Даже если у вас еще не было возможности осуществить перевозку опасных грузов транспортом, вы наверняка слышали о (ДОПОГ/ADR). Речь идет о внутренних перевозках  опасных грузов, а само название ADR является названием международной конвенции в области автомобильных перевозок опасных грузов. Благодаря присоединению Украины к ДОПОГ, комплектация и маркировка автомобиля при перевозке опасного груза делается как во всей Европе. Водители, осуществляющие перевозку опасных грузов, должны иметь сертификат ADR, который признается на территориях 52 государств.  Интернет магазин Лаборатория ADR – это место, где вы сможете  подобрать оптимальное решение для перевозки грузов с учетом характера опасного груза, бюджета или географии перевозки, включая дополнительное оборудование, аксессуары. Допог для бензовоза можно заказать с учетом требований и по самой выгодной цене.

Что такое ДОПОГ/ADR?

ADR (Европейское соглашение о международной дорожной перевозке опасных грузов) - соглашение, касающееся международных автомобильных перевозок опасных материалов. Данное соглашение регулирует условия перевозки данного вида грузов с целью обеспечения его максимальной сохранности. Соглашение ADR также используется на внутренних перевозках. Правила ADR устанавливают все приказы и запреты, касающиеся безопасной перевозки товаров. В соответствии с договором, правила, касающиеся утверждения материала для транспортировки, методов его упаковки, маркировки, требований к транспортным средствам и выполнения самой транспортировки. Другими словами - классификация ADR позволяет определить способ перевозки опасных грузов. Существует список классов опасности ADR по всему миру. В список включены перечисленные риски - каждому элементу присвоен индивидуальный номер. Задача перевозчика - проверить выбранный метод и предоставить  транспортное средство, которое соответствует требованиям, установленным классом, используемым для груза.

Почему мы?

1. Лаборатория ADR предлагает большой выбор оборудования и печатных изданий,  информационных знаков опасности, и других полезных товаров.

2. Самые выгодные условия для покупки.

3. Консультация специалистов. Каждый день мы готовы оказывать основную и техническую поддержку отдельным клиентам и компаниям, которые заинтересованы в перевозке груза повышенной опасности.

Воспользуйтесь выгодным предложением Лаборатории ADR уже сегодня!