Помните этот запах, когда бабушка пекла пирог? Сладкий аромат, витающий по всей кухне, полный пряных ноток и акцентов из сушеных фруктов? Сейчас трудно купить такие пирожные...

Традиционные кондитерские изделия оптом с доставкой по всей стране, без консервантов и ароматизаторов, только из натуральных ингредиентов, можно уже заказать на нашем сайте ssdp.com.ua. Мы рекомендуем их, особенно на семейные мероприятия, когда нет времени самостоятельно испечь чего-то вкусное для компании, вместо традиционного питания. Вкусный яблочный пирог или чизкейк „как у бабушки” будет хорошей заменой  песочному печенью из коробки.

Покупаешь иногда что-то в кондитерской (потому, что выглядит вкусно) но после нескольких укусов оказывается, однако, что „это не то”? Секрет хорошего вкуса пирога кроется в его компонентах.

Наш ассортимент постоянно растет, но для начала предлагаем несколько самых популярных вкусов. Для клиентов нашей компании у нас есть замечательные ватрушки и пирог со сливами. Мы также предлагаем множество вариаций на тему яблок.

У нас также есть что-то для тех, кто любит сладости - нежные, воздушные тирамису. Также всевозможные торты с заварным кремом, малиновым или шоколадным.

На этом не заканчивается наша фантазия. Мы все еще ищем новые вкусняшки.

Выбирая торт для ребенка, мы рекомендуем, прежде всего, опираться на его возраст и предпочтения. Когда наш малыш не умеет еще говорить, мы наблюдаем на что реагирует больше всего – это может быть персонаж из сказки, может быть это игрушка или какой-то зверек. Когда уже выбран образец идеального торта для нашего ребенка, мы уверены в том, что ребенок отреагирует положительно улыбкой, ну, и захочет его потрогать.

Маленькие дети любят, как правило, большие плюшевые персонажи с большой улыбкой и большими глазами. Что касается детей старшего возраста, как правило, сами предлагают, что в данный момент нравится больше всего, мы ненавязчиво можем спросить, но не нужно делать этого напрямую, пусть торт будет для ребенка сюрпризом.

Украшения для торта могут подвергаться очень частым изменениям и следовать моде и вкусам потребителей. Наше предложение включает в себя украшения для торта и другие сладости, которые могут быть выбраны для каждого конкретного обстоятельства.

Наш оптовый кондитерский интернет-магазин находится в Днепропетровске. Через интернет вы можете размещать свои заказы со всех концов Украины круглосуточно и семь дней в неделю.

Мы используем очень гибкую систему скидок для крупных заказов и постоянных клиентов. Широкий диапазон обслуживания обеспечит вашу компанию комплексными поставками на самом высоком уровне.