Комфорт и стиль – так можно в двух словах описать главные тенденции грядущего осенне-зимнего сезона. Наряду с новинками снова в моде твидовые костюмы a la Chanel, давно ставшие классикой. Шерсть и вязаный трикотаж не уступают своих позиций. Актуальными остаются юбка-карандаш и классические брюки. Самыми модными моделями сезона будут стеганая куртка и деним с головы до ног.

Красивое пальто – вечная классика

Стильное пальто, какое оно? Теплое, уютное, идеально сидящее – основа базового гардероба деловой женщины. Его обладательница должна чувствовать себя комфортно и уверенно в любую погоду.

Украинский бренд одежды Wear Me предлагает широкий модельный ряд демисезонных и зимних пальто в разнообразной цветовой гамме. Любая модель может быть выполнена в нескольких цветах и размерах.

В каталоге торговой марки Cher Nika шерстяные пальто в стиле оверсайз, модели с вышивкой на запах и под пояс, классические и короткие прямые.

Модный дом Gasse, работающий на рынке Украины более 10 лет, шьет элегантные пальто, кардиганы, жакеты функциональных фасонов из отечественных тканей.

Фото https://wearme.com.ua/ Куртка женская из эко-кожи

Куртки

Когда осень сдает позиции, уступая их зиме, теплый, нарядный пуховик – лучшее средство от хандры. Многочисленные предложения позволяют выбрать и приобрести оригинальное изделие с теплым наполнителем и запоминающейся отделкой. Не стоит забывать и о фасоне. В моде по-прежнему женские куртки, акцентирующие внимание на достоинствах фигуры.

Широкие модели в стиле оверсайз пришлись по вкусу юным леди и женщинам с опытом. Наряду с практичными темными оттенками в тренде пуховики в пастельных и нежных пудровых оттенках.

Хит сезона – легкий стеганый пуховик, как у герцогини Кембриджской, с воротником-стойкой и мягкими манжетами.

Фото https://wearme.com.ua/ Куртка женская на пуху укороченная

Обувь

Классическим лодочкам и элегантным шпилькам в этом сезоне суждено пролежать в шкафу. Топовые бренды решительно настаивают: спуститесь с небес на землю и носите обувь на плоской подошве. Оскар де ла Рента, Луи Виттон, Александр Маккуин, Валентино и Макс Мара предлагают ботинки, челси, кроссовки, лоферы на высокой платформе. Такая обувь позволяет твердо стоять на ногах даже в гололед. Согласно концепции Карла Лагерфельда модели этого сезона удачно сочетаются с любым стилем.

Модные аксессуары

«Неважно, что вы наденете, все дело в деталях» – уверяет американский дизайнер Джонатан Симкай. С наступлением холодов все чаще хочется завернуться в теплый шарф. Топовые модели сезона 2021-2022 выполнены в разной технике из шерсти и кашемира в нежных и ярких оттенках, с разнообразными принтами и однотонные.

Красивый, искусно завязанный шарф идеальное дополнение образа с пальто или жакетом. Объемный снуд или шарф крупной вязки гармонично смотрится с пуховиком.

А Вы уже знаете, что будете носить осенью?