Ваша кофемашина сломалась, а вы без нее как без рук? Если срочным образом необходимо починить любимый кофейный аппарат, сразу же и без раздумий стоит обращаться к услугам профессионалов своего дела. В наше время такими вполне оправдано считаются специалисты интернет-магазина Brayval Coffee.

Почему именно стоит обратиться к услугам этих специалистов?

Прежде всего отметим, что главная специализация Brayval Coffee помимо реализации самых различных сортов кофе – сертифицированный ремонт такого кофейного оборудования как кофемашины для:

  • офисов;
  • домов;
  • баров;
  • и даже ресторанов.

Мастерская с ремонта была организована еще в начале 2011-го года. За десятилетний опыт работы мастера компании, официальный интернет-сайт которой находится тут, успешно отремонтировали не одну тысячу разнообразных типов кофеварок производства разных компаний.

Эффективный ремонт кофеварок не только в офисе, но и на дому

В компании не один год работают мастера высокой квалификации с многолетним успешным опытом работы по ремонту кофеварок. Для того чтобы воспользоваться возможностью ремонта, просто позвоните специалистам по одному из номеров телефонов: +38 (093/095/097) 496-31-31.

В сервисе компании для начала идет диагностика оборудования, потом происходит согласование цены ремонта с каждым клиентом по отдельности. Только после того как будет утверждена стоимость, лучшие сотрудники компании приступят к непосредственному ремонту. Иными словами, без согласования клиента ремонт не будет произведен. Доступную стоимость ремонтных услуг и бережное отношение к вашей технике вам 100% гарантированно. Здесь уверены в качестве предоставляемых услуг, поэтому гарантия на все виды работ прилагается.

Более детально ознакомиться с перечнем услуг и стоимостью всегда при необходимости можно на официальном сайте компании. Среди основных достоинств ремонта кофеварок в компании отдельно хотелось бы выделить возможность бесплатного консультирования по телефону, наличие специальной накопительной системы скидок либо на ремонт, либо на покупку самого разного кофейного оборудования, настройка аппаратов на необходимую разновидность кофе, выездной ремонт оборудования не только на дому, но и непосредственно в офисе. Во время ремонта учитываются пожелания клиентов по скорости выполнения процедуры ремонта с дальнейшей доставкой кофемашин, что их починили.