Экономичное управление энергопотреблением, бережное отношение к окружающей среде, а также удобная, чистая и безопасная эксплуатация - вот характеристики, которые в настоящее время востребованы на всем рынке систем отопления. Тепловые насосы, которые могут быть предназначены как для частных домов, так и для коммерческих зданий, идеально вписываются в эту тенденцию. Если вы заинтересован в покупке теплового насоса коммерческого назначения, переходите на сайт: https://www.euroclimat-service.ua/produkciya/teplovye-nasosy/, компании «Евроклимат-сервис», которая проектирует, продает, устанавливает, ремонтирует тепловые насосы по всей территории Украины.

Тепловой насос с каждым годом становится все более популярным решением. Тепловой насос - это комплексная современная система для отопления, охлаждения и производства горячей воды. Его основные преимущества - экономия электроэнергии и значительное сокращение выбросов углекислого газа в атмосферу. Насос использует «бесплатное» тепло окружающей среды для создания комфортных условий в обслуживаемых помещениях и горячую воду для хозяйственно-бытовых нужд. Компания предлагает тепловые насосы, которые представляют собой комбинацию возобновляемой и традиционной энергии и различаются в зависимости от используемых решений.

Преимущества теплового насоса:

  • Преимуществами использования тепловых насосов являются экономия энергии, эффективность даже при низких температурах окружающей среды.
  • Большие возможности тепловых насосов и более низкие цены.
  • Тепловые насосы идеально подходят для технологических процессов, например, для рекуперации тепла из вентиляционного воздуха. Возможности действительно безграничны,

Почему стоит воспользоваться предложением компании «Евроклимат-сервис»?

Компания берет на себя гарантийное обслуживание оборудования и предлагает клиентам следующие преимущества:

  • Подготовку индивидуального проекта комплексно: с создания проекта  до введения в эксплуатацию.
  • Сервисное обслуживание  и гарантия на оборудование от 2-5 лет, на услуги монтажа – 3 года.
  • Гибкая ценовая политика с удобным способом оплаты.

В эпоху возрастающих требований  к эффективности, качеству, новаторству и эстетике оборудования стоит делать ставку на предложение компании «Евроклимат-сервис». Воспользуйтесь выгодным предложением и оформляйте заявку прямо сейчас!