В каждом городе страны постоянно открываются новые магазины – одежды, обуви, парфюмерии, продуктов питания, бытовой техники. Чаще всего такие мероприятия проходят тихо, поэтому компании вынуждены долго работать, чтобы стать узнаваемыми. Максимум, на что идут собственники, так это оформляют вход в помещение воздушными шарами, вешают изрядно надоевшую всем надпись «Мы открылись», включают громкую музыку и начинают томиться в ожидании первых покупателей.

Можно ждать до бесконечности, если мероприятие по открытию и презентации компании не было организовано правильно. Так или иначе, это – первая визитная карточка, которая оставляет, соответственно, первое впечатление, создать которое второго шанса не будет. Что делать, если вы планируете открытие магазина или другой компании? Вам поможет организация мероприятий, направленных на создание благоприятного имиджа.

Кому доверить организацию мероприятия

На протяжении нескольких лет подряд работает компания lioncom, которая провела сотни таких открытий. В сферу деятельности фирмы входит также и организация других ивентов, а это:

1. Корпоративы, дни рождения компаний, профессиональные праздники;

2. Бизнес мероприятия: семинары, бизнес-форумы, конгрессы, мастер-классы, тренинги;

3. Ивент-маркетинг: старты продаж, розыгрыши призов, автограф-сессии, презентации.

Все, что от вас потребуется, как от заказчика, так это обозначить, какого рода мероприятие собираетесь провести, чего вы от него ожидаете, и согласовать смету. К слову, стоимость таких услуг вполне приемлема, а профессионалы помогут вам уложиться в существующий бюджет. О том, что в lioncom трудятся настоящие профи, свидетельствует тот факт, что его постоянными клиентами являются такие солидные компании, как «Фокстрот», «Киевстар», «Самсунг», «Укртелеком». Заказав однажды услугу, вы останетесь довольны, и, скорее всего, присоединитесь к их числу.

Главные составляющие хорошего ивента

Чтобы ваше мероприятие прошло без досадных заминок и других неприятных неожиданностей, необходимо учитывать несколько важных моментов. Это и профессиональный технический подрядчик, и подходящий декор, и отличное музыкальное сопровождение, и правильное освещение, и ведущие и аниматоры. Все это вы можете получить по отдельности, потратив для поиска массу времени и сил, а можете заказать в одном «флаконе», обратившись в https://lioncom.pro/, сэкономив при этом и получив превосходный результат.