купить электрогрелку

Медицинская техника для ребенка должна быть в каждом доме. В частности, это касается грелок. Вы можете купить электрогрелку в магазине детской медтехники BabyMedical.

Краткий обзор магазина

BabyMedical – это интернет-магазин детской медтехники. Сайт отличается приятным интерфейсом и удобной системой поиска. Компания часто предлагает скидки от 5%. Есть бесплатная доставка при заказе более чем на тысячу гривен. Также возможен возврат. Магазин детской медтехники существует давно и имеет положительную репутацию, высокий рейтинг. Пользуется доверием большинства семей с детьми в Украине.

Ассортимент BabyMedical

Ассортимент магазина широкий. Представлены в каталоге детские весы, аспираторы, термометры, ингаляторы. Также продаются увлажнители воздуха, пульсоксиметры, автокресла, подогреватели бутылочек. Есть в ассортименте простыни, одеяла и грелки электрические для согревания ребенка.

Все товары сертифицированные, поэтому являются гарантированно качественными и безопасными. В этом можно убедиться, ознакомившись с мнениями покупателей продукции BabyMedical. Реальные отзывы о продуктах можно прочитать на сайте. В BabyMedical представлены товары исключительно проверенных и надежных производителей.

Электрогрелки: описание и назначение

Электрогрелка представляет собой устройство, предназначенное для согревания всего тела или отдельных его зон с лечебной и профилактической целью. Работает приспособление от электричества. Состоит из двух частей: чехла и нагревательного элемента. Чехол выполняется из натуральных тканей. Современные устройства оснащаются термостатом. Это позволяет регулировать величину нагрева.

Для детей грелка электрическая является в ряде случаев настоящим спасением. Она хорошо помогает при коликах, которые сильно мучают малышей в первые 2-3 недели жизни. С помощью этого устройства можно снять спазм, облегчить боль и улучшить отхождение газов. Также приспособление позволяет быстро нагреть коляску, кроватку, полотенце ребенка. Используют его для согрева рук и ног после прогулки.

Виды электрогрелок BabyMedical и их преимущества

Грелки бывают разных размеров, форм. Это определяет их назначение. В магазине детской медтехники продаются грелки для тела, спины, рук, ног и шеи отечественного и импортного производства. В каталоге представлены изделия фирм AEG, Medisana, Beurer, Maniquick, Bremed, Ridni, Concept.

Преимущества детских электрогрелок BabyMedical:

  • безопасность;

  • высокое качество;

  • возможность контроля температуры нагрева;

  • гипоаллергенность (все модели выполнены из натуральных и безвредных материалов);

  • наличие гарантии.

Независимо от того, какая выбрана электрогрелка, цена ее будет ниже, чем в других медтехниках. BabyMedical сотрудничает с производителями напрямую. Отсутствие необходимости снимать торговое помещение тоже дает возможность устанавливать доступные цены на брендовую продукцию. Поэтому, если хотите купить электрическую грелку в Украине, магазин BabyMedical станет лучшим выбором.