Современная мода диктует мужчинам необходимость в тщательном уходе и продуманном выборе собственного имиджа. Это относится не только к одежде, но и к повседневным ритуалам. Гладко выбритое лицо, тщательно ухоженная борода, или небрежная щетина – все это должно умело сочетаться с выбранным стилем и подчеркивать вашу индивидуальность. Что бы вы не выбрали, без качественной бритвы просто невозможно обойтись. Интернет-магазин Dovo Solingen в Украине предлагает вам широкий выбор товаров для бритья на любой вкус.

Преимущества качественных бритв

В эру большого распространения одноразовых бритвенных станков все забыли каким искусством может быть бритье. Различные бритвы – опасные и безопасные не так просты в обращении, однако справившись с этим навыком вы сможете ухаживать за своим лицом не хуже, чем в профессиональных барбершопах. Попробовав единожды вы больше не вернетесь к одноразовым станкам! Ведь работа бритвой позволяет более тщательно удалять нежелательную щетину и не оставляет на лице раздражение.

Ассортимент магазина

Широкий выбор продукции от лучших мировых производителей поможет подобрать подходящую бритву или набор для любых нужд. Вы можете выбрать:

  • Классические бритвы;
  • Т-образные станки;
  • Опасные бритвы;
  • Лезвия;
  • Помазки;
  • Стойки;
  • Товары для ухода за бритвенными принадлежностями и прочее.

Приобрести все вы можете как отдельно, так и выбрав набор, который может стать прекрасным подарком к любому празднику.

Т-образные станки

Одним из наиболее популярных вариантов является приобретение Т-образного станка
https://dovo.com.ua/stanki-dlya-britya-merkur/ , ведь он является более безопасным вариантом, по сравнению с опасной бритвой. В интернет магазине Dovo Solingen представлен большой выбор моделей различных форм – прямые, косые и с открытым гребнем. Вы можете выбрать подходящую модель исходя из собственного бюджета и целей, для которых будет использоваться бритва. Прямые станки станут прекрасным вариантом для ежедневного использования – она проста в эксплуатации и сбривает даже минимальную щетину. Модели с открытым гребнем обеспечивают более плотное прилегание к коже, поэтому становятся идеальным вариантом для избавления от густых и длинных волос. Косые Т-образные станки – это лучший выбор для профессионального использования. Ведь такие бритвы хоть и обеспечивают наилучшее удаление волосков, однако достаточно сложны в применении.

Выбирайте подходящую именно вам бритву и ваш стиль всегда будет безупречен.