Для многих предприятий важны коммуникационные системы, которые позволяют осуществлять и выполнять разные производственные задачи. Инжиниринговая компания «Евроклимат-Сервис» на протяжении многих лет является лидером в области систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, занимая прочную позицию на  рынке Украины, лучшим доказательством чего является сотрудничество со многими известными компаниями и предприятиями страны. Инжиниринговая компания «Евроклимат-Сервис» оказывает инжиниринговые услуги для коммерческого сектора по таким направлениям как:

  • Системы вентиляции и кондиционирования, гарантируя высочайшее качество наших услуг и долгий срок службы систем кондиционирования и вентиляции воздуха.
  • Установка индивидуальных тепловых пунктов и котельных. Мы проектируем установки, занимаемся их монтажом и обслуживанием.
  • Холодоснабжение. Мы являемся лидером рынка в сфере услуг в области проектирования, поставки и монтажа профессиональных систем охлаждения. Предлагаем комплексные решения для магазинов и систем охлаждения технологических линий.
  • Системы отвода тепла от технологического оборудования. Оказываем комплексные услуги в области проектирования, монтажа и обслуживания стандартных и уникальных холодильных систем отвода тепла.
  • Системы вспомогательной инфраструктуры.

Почему мы?

1. Профессионализм, надежность, надежность и пунктуальность - вот качества, на которые мы делаем особый упор. Тщательно подобранная команда - сильная сторона компании. Качество наших услуг определяют специалисты с высокой квалификацией и опытом работ. Основываясь на опыте, мы создаем современные решения: как для компаний, так и для индивидуальных клиентов.

2. Комплексные  технологические решения в коммерческих объектах - проектирование, установка, сервис.

3. Предлагаем комплексные услуги по установке, ремонту и обслуживанию систем кондиционирования, вентиляции, предлагаем энергосберегающие решения для отопления с помощью проектирования индивидуальных котельных и ТП.

4. Наш многолетний опыт, передовые технологии и квалифицированный персонал позволяют нам предоставлять услуги высочайшего качества, гарантируя полное удовлетворение потребностей клиентов.

Мы консультируем  клиентов и подбираем лучшие решения, отвечающие их потребностям. Воспользуйтесь предложением компании прямо сейчас!