Правильный выбор шин - залог вашей безопасности и безопасности других участников дорожного движения. Вождение с правильно подобранными шинами и безопаснее, и экономичнее. Предлагаем посетить интернет магазин шин и дисков «Шина Плюс» и остановить свой выбор на шинах GoodYear. В каталоге представлена резина goodyear с выбором по заданным параметрам. Выбирайте тип авто, сезонность шины, ширину, профиль, диаметр и начинайте поиск. На данный момент Goodyear - крупнейший американский производитель автомобильных шин. На мировом рынке концерн уступает только Bridgestone и Michelin. Компания производит шины для легковых автомобилей, а также грузовиков, фургонов, самолетов, тяжелой техники и гоночных автомобилей.

 Ключевые преимущества шин GoodYear:

  • Шины отличаются очень хорошим соотношением цены и качества. Протектор Goodyear AWT - всепогодный протектор, производимый почти 40 лет, и этот тип шин остается одним из лучших в мире. В то время были изменены только внутренняя структура и формула резиновой смеси, но характерный рисунок протектора в виде сплошных и половинчатых ромбов остался неизменным. Всепогодная защита Goodyear разработана специально для предотвращения заноса автомобиля.
  • Ключевые преимущества шин нового поколения: высокая топливная эффективность, увеличенный пробег, отличное сцепление с дорогой на протяжении всего срока службы шин и снижение уровня шума. Доступная цена, которая побуждает покупать шины Goodyear. Шины премиум-класса отличаются инновационными решениями, которые делают вождение еще более безопасным и комфортным.

Что стоит учесть при выборе шин?

  • Покупая шины, в первую очередь стоит обратить внимание на производителя, их размер, а также на следующие свойства: адгезию, прочность и износостойкость. Погодные условия, стиль управления, особенность трассы.
  • На рынке представлено три класса шин, различающихся не только ценой, но и характеристиками. Выбирайте шины в соответствии с сезоном.

Преимущества покупки в магазине «Шина Плюс»:

  • Большой выбор наименований с удобным поиском по заданным параметрам и описанием технических характеристик.
  • Гарантия качества от производителей.
  • Доступные цены.
  • Доставка по стране.

Оформить покупку можно самостоятельно или воспользоваться помощью специалистов.