На первый взгляд выпрямитель Babyliss PRO BAB3000EPE Elipsis 3000 обычный электроприбор для ухода за волосами. Но, как говориться, великое видится на расстоянии.

Выпрямитель для волос представленной модели имеет уникальный дизайн корпуса., изготовленного из нержавеющей стали. Хромированное покрытие придает изделию особый колорит.

По отзывам профессиональных стилистов фирма Babyliss PRO выпуском этой модели произвела настоящую сенсацию. Теперь мода и стиль инструментов для волос будет обязательно меняться.

Технические особенности модели BAB3000EPE Elipsis 3000

Применение хромированного покрытия в сочетании с нержавеющей сталью позволяет добиться плавного перехода между корпусом и пластинами. Корпус изготовлен с учетом высокой теплопроводности, а специальные фиксаторы позволяют применять выпрямитель в качестве плойки.

Выпрямитель для волос рассчитан на долгий срок службы, поскольку корпус из металла устойчив к ударам и другим механическим повреждениям.

Новинка BAB3000EPE Elipsis 3000 снабжена новейшими нагревательными пластинами с размерами 110 * 31 мм. Площадь выпрямления составляет 34 см/2.

Нагревательные пластины с металлизированным покрытием EP 5.0, разработанным специалистами фирмы Babyliss PRO. Благодаря этому рабочие элементы выпрямителя не содержат никаких сторонних вредных химических элементов. Технология металлизированного покрытия придает пластинам невероятную гладкость, за счет чего получается легкое скольжение по волосам. Вся технология способствует сохранению здоровья волос.

Дополнительные преимущества выпрямителя для волос Babyliss PRO:

  • Эргономичный корпус эллипсообразной формы.
  • Электронный контроль температурного режима.
  • Режимы нагрева от 150 до 230 градусов.
  • LED дисплей, отображающий температурные режимы работы.
  • Функция ионизации волос и плавающие пластины.
  • Подвижный шнур на входе в корпус.

Для комфортного использования модели BAB3000EPE Ellipsis 3000 изготовителем предусмотрена комплектация изделия термоперчаткой и термоковриком.

Длина провода составляет 2,7 метра. Эта немаловажная деталь позволяет комфортно пользоваться изделием на приличном расстоянии от розетки.

Температурные режимы выпрямителя для волос BAB3000EPE Elipsis 3000 рассчитаны так, чтобы создать щадящий режим для волос любого типа. Волосы полностью защищены от пережигания.

Интернет-магазин BaByliss PRO предлагает выпрямитель для волос BAB3000EPE Ellipsis 3000

Покупка дорогого электроприбора известной фирмы всегда сопряжена с риском получить подделку. Ни о каком качестве в этом случае и речи быть не может.

Только официальный поставщик гарантирует подлинность изделия и безопасность его использования.

Помимо прочего при покупке интернет-магазин предоставляет дополнительные бонусы:

гарантия на изделия 12 месяцев;

возврат либо обмен не понравившегося изделия с возможностью пересчета стоимости товара;

осуществление доставки в любую Точку Украины.

Ознакомиться с более подробной информацией об использовании выпрямителя и условиях приобретения можно на сайте:

https://babyliss.kiev.ua/products/utyuzhok-babyliss-pro-elipsis-3000