С появлением питомца дом меняется. появляются новые зоны, предназначенные специально для песика. Одна из таких - импровизированная спальня. Обозначить ее можно при помощи подстилки.

Предложения Harley and Cho

Переходите по ссылке https://harleyandcho.com.ua/lejaki-dlya-sobak/matrasy-podstilki/, чтобы посмотреть матрасы, подстилки и коврики от бренда Harley and Cho. Разнообразие вариантов упрощает выбор.

Вместо подстилки можно заказать лежак или домик - такие товары тоже представлены в ассортименте брендового магазина. 

Доставка товаров осуществляется по всей Украине. На сайте можно уточнить условия оплаты, сроки формирования заказа. 

Следите за акциями, чтобы приобретать зоотовары по самой привлекательной цене. Узнать о продуктах со скидкой можно в разделе Sale

Выбираем подходящее изделие 

Подушки, матрасы, коврики и подстилки походи по исполнению. Они тонкие, предназначены для укладки на пол/подиум. Можно сочетать их с лежанками. 

Пригодятся спальные места не только для квартиры/дома. Их можно использовать при обустройстве наружных вольеров. 

Подобные аксессуары годятся для теплого времени года. Они мягкие, удобные, однако слабо изолируют от сквозняков. Поэтому на зиму лучше приобрести лежак с бортиками на основании в 8-10 см.  

Нюансы выбора

Бренд - первое, на что обращают внимание при покупке зоотоваров. Далее лежанки надо сравнить по параметрам:

  • Предназначение. Доступны решения для маленьких средних и крупных собак.
  • Размеры. Проверяется длина. ширина и толщина изделий. 
  • Материалы производства. Проверяются наполнитель, внешний чехол. Предпочтение отдается подстилкам и материалам из натурального сырья. Оно безопасное, гипоаллергенное и не портит шерсть. Убедитесь, что ткань прочная и легко чистится. Важно, чтобы изделие не боялось машинной стирки - это позволяет без проблем поддерживать его в чистом виде.
  • Форма. Большинство подстилок, матрасов - прямоугольные. Однако можно найти также квадратные, круглые экземпляры.

Обращайте внимание на особенности исполнения. Доступны двухсторонние коврики. Каждая сторона выполнена в разном цвете - это позволяет вносить акценты в интерьер, перекладывая коврик. 

Матрасы могут быть простыми и с ортопедическим эффектом. Вторые пред потемительне - они удобнее и полезнее для животных. 

Практичный вариант - коврик или подушка с влагоустойчивой поверхностью. Ее будет проще очистить, изделие не придется долго сушить.