Еще несколько лет назад все теплицы на фермерских хозяйствах были изготовлены из пленки и стекла. Они имеют ряд достоинств и прекрасно справлялись со всеми обязанностями, которые были на них возложены. Однако, в последние года на рынке тепличного оборудования появились новые модели теплиц, изготовленных из поликарбоната.
Причины, почему стекло и пленка отошли на задний план несколько. В первую очередь, пленку необходимо натягивать каждый сезон и она требует ремонта после сильных ветров и дождей. Во-вторых, стекло не обладает теплоизоляционными качествами, которые присуще поликарбонату.
Новый материал является уникальной разработкой, которая пропускает свет и имеет ячеистую структуру. Из листов строят не только теплицы, но могут использовать их для возведения оранжереи и парника или беседки.
Купить теплицу в Киеве европейского качества можно по доступной цене. Конструкции своей надежностью и современностью доказали высокую эффективность и долгие года службы.
Преимущества поликарбонатовых теплиц:
1. Гарантия качества. Все сооружения изготовлены из качественных материалов. При создании используется сертифицированный профиль из алюминия, прочные крепежи и хорошие уплотнители.
2. Больший выбор различных моделей, отличающихся формой и размерами. В каталоге можно найти как компактные конструкции, так и габаритные теплицы. Все они изготовлены с расчетом на выдерживания больших нагрузок.
3. Широкий ассортимент комплектующих, которые помогают сделать теплицу более функциональной и удобной в использовании.
4. Демократичная политика в отношении формировании цен, привлекает покупателей, желающих приобрести товар высокого качества по удивительно низким ценам.
Все эти достоинства говорят об одном, решение приобрести теплицу из поликарбоната принимают люди, которые ценят свои деньги.