Иногда хочется отвлечься от рутины, сменить обстановку и выбраться куда-то из дома всей семьей. В Киеве есть множество мест, где можно приятно провести время и вкусно поесть. Но сложно найти заведение, которое удовлетворяло бы все потребности. Где-то вкусная и сытная еда, но шумная атмосфера и неудобный зал. В другом месте приятно находится, но вот качество подаваемых блюд вызывает сомнения. И самое важное, далеко не каждый киевский ресторан предлагает детское меню. А чтобы вся семья была довольна совместным отдыхом, нужно учитывать потребности всех ее членов, даже самых маленьких. Если вы ищите такое место, рекомендуем посетить «Pesto cafe».

Особенности заведения

Многие жители мегаполиса уже оценили преимущества итальянского семейного ресторана. Клиентов ожидает приятная атмосфера, качественное обслуживание и аппетитные кулинарные шедевры шеф-повара. Множество итальянских и традиционных блюд позволят каждому найти что-то свое, а наличие детского меню решит проблему, чем накормить самых маленьких членов семьи.

Каждое блюдо готовится из свежих и качественных продуктов профессиональным поваром, поэтому еда в ресторане такая сытная и ароматная. Итальянская кухня учитывает все потребности организма, поэтому каждый деликатес из меню насыщен витаминами и микроэлементами, необходимыми для организма. Мастерство повара позволяет создавать настоящие кулинарные изыски, поэтому заказав еду в «Pesto cafe» вам останется только наслаждаться непревзойденным вкусом выбранных блюд.

Очень сложно найти место, где уютно будет всем членам семьи. Сотрудники заведения подумали о комфорте своих клиентов, поэтому в ресторане есть специальные детские зоны с нянями и аниматорами. Вы сможете спокойно наслаждаться уютной атмосферой и изысканными итальянскими деликатесами, даже когда младшим членам семьи станет скучно, ведь они смогут наслаждаться отдыхом с профессионалами. Именно поэтому «Pesto cafe» идеальное место не только для семейного отдыха, но и для детских праздников, где малыши и родители смогут совместно отпраздновать знаменательное событие.

Вы хотите насладиться пиццей, пастой, ризотто или равиоли, но не желаете куда-то идти – не проблема. Заказать еду на дом в «Pesto cafe» можно по телефону или заполнив заявку на сайте. Курьер быстро доставит заказ, и вы сможете побаловать всю семью аппетитными кулинарными шедеврами итальянской кухни.