Сформировать свой гардероб бывает очень проблемно. Задача усложняется в разы, если вам предстоит покупать вещи для ребенка. Дети – большие критики и очень придирчиво относятся к выбору одежды. Но если с кофточками, джинсами и рубашками еще как-то можно определиться, то подбор школьной формы может занять больше времени.

Форма типизирует всех детей и придает ученикам более формальный вид. Однако ребят это не устраивает, ведь они хотят проявить свою индивидуальность. Особенно много времени занимает поиск формы для девочек. Маленькие модницы хотят, чтобы школьная форма выглядела официально, но презентабельно. Где же найти такие варианты?

Школьную форму самых разных типов и фасонов пользователям предлагает портал podushka.com.ua. В ассортименте магазина есть предложения как для мальчиков, так и для девочек.

Разнообразие платьев

Платье – самый женственный и презентабельный наряд. Даже если оно является частью школьной формы. Именно поэтому большинство учениц предпочитают именно их.

В ассортименте компании podushka  есть классические черно-белые модели, стильные черные сарафаны. Можно найти также симпатичные сарафанчики с клетчатой юбкой. Все варианты смотрятся вполне аккуратно и элегантно, поэтому у администрации школы вопросов к ребенку не возникнет. 

А что с костюмами?

Бизнес-леди по всему миру предпочитают носить на работу костюмы. Почему этот стиль не перенять и школьницам? Удобные, практичные и стильные брючные комплекты или варианты с юбкой будут вполне уместны в школьной среде.

Если вы не хотите, чтобы ваш ребенок выглядел слишком официально, дополните наряд интересными аксессуарами (поясок, брошь). Можно подобрать к костюму яркие балетки или туфельки, что тоже разбавит образ.

С чем носить блузки?

Блузки и сорочки – обязательный атрибут школьной формы. Их можно комбинировать с юбками, джинсами. Однако последние часто не одобряются учителями. В этом случае просто закажите в podushka стильные брюки. Кстати, в ассортименте компании есть и брюки для мальчиков, а также пиджаки, жилетки и жакеты. При помощи этих вещей можно сформировать различные образы для школьника и помочь ему выразить свою индивидуальность и чувство стиля.

Учтите нюансы

При выборе формы учитывайте не только про ее внешний вид, но и другие нюансы – размер вещей, материал, качество швов и фурнитуры. Это поможет вам найти не только стильную, но и удобную одежду для школы.