Покупка детской коляски – очень ответственный шаг для родителей, ведь от этого многое зависит. Коляску покупают для долгого использования, и чтобы сделать правильный выбор и не ошибиться, нужно потратить немало сил и времени. Многие родители готовы объездить весь город в поисках нужной модели, а остальные, более продвинутые, подбирают коляску через интернет. Здесь интернет-магазины предлагают очень большой выбор по доступным ценам. Единственное, многие бояться покупать через интернет, потому что их пугают условия доставки, ведь это крупногабаритный товар. Гораздо проще купить в ближайшем магазине и не нужно ждать, думают многие. Однако прелесть интернет-магазинов в том, что цены на сами коляски здесь значительно ниже, доставки бояться не стоит, многие компании, такие как www.Chicco.com.ua доставляют товар совершенно бесплатно к самому Вашему дому.

Виды детских колясок

При появлении в семье новорожденного, сразу встает вопрос о покупке коляски, но не все родители ориентируются в моделях и видах, поэтому далее мы рассмотрим виды колясок и их основные преимущества:

  • Коляска 3 в 1. Такие модульные модели очень популярны у родителей, так как они весьма компакты, многофункциональны и просты в управлении. Так с промокодами Chicco можно купить универсальную коляску Trio Sprint по цене ниже 9000 гривен. В комплект входит рама-шасси, на которую крепится нужный ребенку блок: люлька, автолюлька, прогулочный блок. Такие модели очень практичны и пользуются большим спросом.
  • Коляска 2 в 1. Та же модульная модель, но без автолюльки. Они дешевле, нежели 3 в 1 и не актуальны для тех, кто не имеет машины. Такие используют с рождения и до 3-х лет ребенка. Так интересные и популярные модели данного вида Chicco Urban b, Chicco Arctic. С промокодами Chicco можно купить коляску 2 в 1 по привлекательной цене со скидкой.
  • Прогулочные коляски. Прогулочные модели нужны детям от 6-ти месяцев, когда они уже могут самостоятельно сидеть. Они практичны, в некоторых моделях может откидываться спинка практически до горизонтального положения, чтобы ребенку было удобно спать на прогулке. Так интернет-магазин Chicco готов предложить широкий ассортимент прогулочных колясок для детей и их родителей, кроме того, можно использовать промокод для получения дополнительной скидки. Прогулочные коляски значительно дешевле моделей с люльками, их цена колеблется от 1700 гривен до 3800 гривен и зависит от расцветки, способа складывания, материала и тд. Популярные модели среди них: Multiway Evo, Lite Way Top, Echo и Snappy.

При покупке коляски не стоит забывать о том, что она покупается не только для родителей, но и, главным образом, для ребенка. Ему должно быть удобно в ней лежать, спать, сидеть и смотреть по сторонам. Коляска должна быть из легких дышащих материалов и, также, должна быть оснащена дополнительными аксессуарами в виде москитной сетки, родительской сумки и дождевика. Такие аксессуары можно также приобрести отдельно в соответствующем разделе магазина Chiccо. Кроме того, интернет-магазин Chicco готов предложить своим покупателям широкий ассортимент игрушек, электроприборов, косметики, одежды для детей, обуви для детей и многое другое. Главное, не забывать использовать промокоды при покупке, которые можно взять на сайте kodi-promo.ru, для получения дополнительной скидки.