Сегодня человек крайне зависит от своей техники. Особая «привязанность» у нас наблюдается к смартфонам. Даже оставшись без гаджета на пару часов, мы чувствуем себя как без рук. Это неудивительно, ведь у смартфона широкий функционал и он заменяет нам сразу около десятка различных устройств.  Но чтобы телефон действительно был эффективным помощником, надо тщательно подходить к его выбору.

Определяемся с брендом

Сегодня смартфоны производят десятки известных компаний. О «яблочных» и самсунговских гаджетах наслышаны все. Однако у них есть много достойный конкурентов. Например, вновь выходит на лидирующие позиции компания Моторола. Не так давно этот бренд представил миру свое новое «детище» смартфон  Моторола Мото Х. Найти его можно в каталогах компании «Алло». Это гаджет вобрал все лучшее от других моделей. Давайте же изучим его детальнее.

Статусно и стильно

Выбирая смартфон, мы обязательно присматриваемся к его дизайну. Это вполне естественно, ведь, по сути, эти гаджеты являются и аксессуарами. Мы постоянно носим их в руках, а потому они привлекают внимание, становясь частью образа. Поэтому важно, чтобы техника подчеркивала наш статус и давала представление о вкусах. Мото Х вполне справляется с этой задачей. Элегантный, аккуратный и изящный – вот что можно сказать о его исполнении. Такой смартфон подойдет как мужчине, так и женщине. Корпус из поликарбоната, упроченное стекло дисплея – техника соответствует всем требованиям. Выбор цвета остается за пользователями. Но не зацикливаемся на оформлении и переходим к практическим характеристикам.

Что с начинкой?

Разработчики использовали в новинке мощный процессор Qualcomm, в нем 6 ядер. Оперативки немало – 3 гигабайта. Внутренний запас памяти тоже порадует – 16 гигабайт, с возможностью прокачать их при помощи карты памяти до нужного значения.

Работает смартфон на базе Android 6.0, поэтому проблем с установкой программ у пользователей не возникнет.

Порадует пользователей и большой экран – на него приходится 5,7-дм. Количество цветов – 15 млн.  Вы сможете играть на нем в различные игры, экспериментировать с графическими редакторами, фильтрами изображений и т.д – все будет передано сочно и ярко.

Установить в телефон можно сразу две сим-карты. Таким образом, Моторола Мото Х хороший вариант не только в качестве «игрушки», но и для ведения бизнеса.

Подводим итоги

Как видим, модель Мото Х сочетает в себе все лучшее – элегантный дизайн, мощную начинку, широкий функционал. При помощи него можно решать любые задачи – смотреть видео, делать качественные фото, играть, проводить Интернет-серфинг. Как видим, такой смартфон – выгодное вложение. Поэтому не теряйте времени и заказывайте «умную» технику, а компания «Алло» доставит ее вам в кратчайшие сроки.