Сотрудники многих профессий могут использовать свою собственную одежду для работы, но предприятия, которые предусматривают производственный процесс, с привлечением оборудования, там, где существует необходимость в защите от вредных, погодных условий, работодатель должен предоставить работнику соответствующую одежду. Этот тип одежды называется защитной или рабочей одеждой. Вам нужна спецодежда? Компания «Браво Спецодежда» готова предложить рабочую одежду, спецобувь и униформу для представителей разных сфер деятельности. Спецодежду купить недорого можно с учетом удовлетворения требований охраны труда и сферы деятельности. Благодаря использованию доступных поисковых фильтров по категориям, вы сэкономите ваше время, поскольку вы будете видеть только те товары, которые соответствуют выбранным критериям.

Что мы предлагаем?

  • Летнюю и зимнюю спецодежду.
  • Медицинские халаты и костюмы.
  • Рабочую обувь.
  • В нашем предложении вы также найдете перчатки, средства индивидуальной защиты, средства противопожарной защиты, чистящие средства.

Преимущества покупки:

1. Мы уделяем особое внимание комплексному оснащению работников высококачественной рабочей и защитной одеждой, а также средствами индивидуальной защиты, оптимально соответствующими реальным угрозам на данной должности. Предлагаемая нами рабочая одежда изготавливается из различных материалов, наиболее популярным из которых является смесь хлопка и полиэстера в различных пропорциях. Рабочая одежда по желанию может быть помечена логотипом вашей компании.

2. Мы также предлагаем возможность пошива на заказ с выбором ткани, расцветки, фурнитуры. Благодаря собственному складу, весь товар есть в наличии. Ассортимент постоянно обновляется и пополняется.

3. Широкий ценовой диапазон, позволяющий выбрать одежду с учетом финансовых возможностей.

Мы убеждены, что когда вы решите сотрудничать с нами, вы примете правильное решение, которое приведет к конкретным преимуществам в вашей компании.