Колорит Черноморского и Азовского побережья поражает своей безграничностью. Множество красивых небольших городов и курортных поселков каждый год принимают огромное количество туристов со всей Украины и гостей страны. Более того, украинцам открывается возможность отдохнуть в своей стране и не переплачивать за оформление документов чтобы улететь за границу или купить билет. Приятным бонусом является комфортабельные пассажирские перевозки компании «Анна-тур», которая оказывает свои услуги уже много лет и перевозит людей в комфортабельных условиях с бесплатным wi-fi и кондиционером в микроавтобусе. Популярным местом для отдыха стал город Геническ https://anna-tur.com.ua/landing/genichesk/ , расположенный на берегу Азовского моря. Отдыхают туристы в Геническе как летом, так и в холодное время года. Морская вода в Геническе теплая, а количество пляжей позволяет выбрать самый подходящий. Парам с детьми однозначно понравится пляж «Детский», ведь он специально оборудован для безопасного детского отдыха и спокойствия родителей. На пляже можно взять зонт или шезлонг в аренду, но также можно выбрать место под навесом. Сама же глубина моря небольшая, и чтобы дойти до глубины для взрослого человека нужно пройти вглубь около 150 метров. Именно поэтому детский пляж считается безопасным и его часто выбирают для семейного отдыха.

Удобная и инфраструктура. В городе расположено много магазинов и несколько супермаркетов, а также фермерские рынки с экологически чистыми продуктами питания. Геническ создан для комфортного и приятного отдыха.

Комфортабельные перевозки в Кирилловку и Бердянск

Есть на побережье Азовского моря и другие не менее уютные и гостеприимные города. Так, большую популярность набирает отдых в Кирилловке https://anna-tur.com.ua/landing/kirilovka/. Это небольшой город, который приятно радует своих гостей уже не один год. Было создано множество парков и скверов, а также работает зоопарк, аквапарк и парк аттракционов. Кирилловка полюбилась парам с детьми, ведь для них полно развлечений. Но не меньше его любят и взрослые, которые предпочитают активный отдых. Для них созданы различные спортивные развлечения. Цены в городе очень лояльны, и отдохнуть у Азовского моря можно с небольшими потерями для бюджета, при этом получить множество действительно позитивных эмоций и сил на весь год. В городе также развита инфраструктура, есть банки и аптеки, а также магазины и фермерские рынки со свежими продуктами.

Не менее привлекательный и впечатляющий город Бердянск https://anna-tur.com.ua/landing/berdyansk/. Город готов принимать туристов круглый год, ведь здесь можно ощутить лечебные свойства специальной грязи, насладится приятным йодированным воздухом без лишней суеты и множества отдыхающих. Летом Бердянск принимает куда больше гостей и открывает свои пляжи. Их тут, к слову, более десяти и выбрать на каком отдыхать можно в зависимости от своих предпочтений. Есть пляжи с соломенными столиками и зонтиками, которые ничем не хуже чем на пляжах за границей. А уберечь себя от солнца и скрыться в тени возле воды можно на пляже, который засажен разнообразными деревьями. Те, кто хоть раз посетил Бердянск остались довольны отдыхом, а с услугами пассажирских перевозок от «Анна-тур» их отдых начался сразу после посадки в комфортабельный микроавтобус. О безопасной перевозке и комфортном размещении позаботится команда компании «Анна-тур».