Кино становится зрелищным, только если смотреть его на большом экране с высокой цветопередачей и детализацией. Такими качествами обладают телевизоры Samsung. Южнокорейский бренд предлагает целую линейку ТВ-техники. Переходите на сайт comfy.ua, чтобы выяснить, какими преимуществами отличается телевизор Samsung QE55Q77RAUXUA и посмотреть характеристики других устройств данной фирмы.

Преимуществ телевизоров “Самсунг”

Стильный дизайн, широкий функционал, качество изображения - основные аргументы в пользу техники. Стоит обратить внимание и на другие преимущества:

  • телевизоры оснащены современными дисплеями SPVA;
  • производитель использует  технологию Smart TV, что упрощает обновление контента;
  • предусмотрен удобный пользовательский интерфейс Smart Hub;
  • разработчиками задействованы современные двух- и четырехъядерные процессоры.

Телевизоры из Южной Кореи энергосберегающие. Добиться экономного расхода энергии удалось за счет внедрения Eco Sensor. Датчики реагируют на освещенность комнаты и самостоятельно регулируют яркость картинки.

Критерии сравнения телевизоров

Диагональ - первое, что бросается в глаза. Наиболее востребованы модели на 32, 40, 46, 55 дм. Выбор делается с учетом расстояния, на котором будут находиться зрители. 

Далее проверяются следующие характеристики:

  • Тип ТВ. Данный параметр зависит от матрицы. Выделяют LED, OLED, QLED модели и плазменные устройства.
  • Исполнение экрана. Помимо стандартных доступны изогнутые, придающие картинке объемности.
  • Разрешение экрана. Выбирать придется между Full HD и улучшенным 4К.
  • Тип подсветки. В современных моделях применяются светодиоды. Они снижают расход энергии и при этом делают изображение ярким, насыщенным и контрастным.
  • Мультимедиа. Современные телевизоры наделены модулем Wi-Fi, технологией Smart-TV.

Специальные функции. Продвинутыми устройствами можно управлять голосом и жестами.

Следует проверить ряд других параметров – виды разъемов и их количество, тип процессора, частоту развертки экрана, операционную систему.

Техношоппинг с “Комфи”

Компания предоставляет технику популярных брендов, диапазон цен широкий. Регулярные акции позволяют покупать здесь гаджеты с большой скидкой.

Подобрать устройства можно как в оффлайн, так и в онлайн магазине. На официальном сайте comfy.ua доступна подробная информация о каждм товаре, к текстовому описанию прилагаются фото, видеообзоры.

Доставка заказов осуществляется компанией по всей Украине, покупатели могут самостоятельно выбрать удобный способ оплаты.