Утром семейные туристы набираются сил за завтраком. Берут свои рюкзаки, надевают походные ботинки - и отправляются в поход прямо из отеля! 3-звездочный семейный отель «Смерековый двир» - хороший выбор чтобы организовать ваш отдых в Карпатах с детьми. Поскольку отель является идеальной отправной точкой для похода в горы. Рядом есть несколько хорошо обозначенных туристических маршрутов для семей, которые идеально подходят для пеших прогулок с детьми. Откройте для себя чистую природу Карпат, соседних гор Пикуй и Высокий камень. Совершите поход к горным вершинам со своими детьми, перепрыгивая через ручьи, держа их за руку и помогая преодолеть крутые участки пути. Как семья, вы можете испытать фантастические походы в окрестностях Ждениево во время вашего летнего отдыха.

А если вы, дети, заморились и не хотите возвращаться в отель: есть подготовленные горные автомобили и автобусы отеля, которые смогут доставить вас обратно.

А если ваши дети не хотят расставаться со своими новыми друзьями из детских дошкольных учреждений: как насчет сложного похода на вершину только для взрослых? Администратор отеля рад будет организовать для вас уникальный путеводитель. Опытный гид-инструктор также поможет вам выбрать между более легкими и более рискованными походами. Но конечно же, всегда есть подходящий вариант и для ваших маленьких искателей приключений.

Во время семейного летнего отдыха в Карпатах, от отеля проводятся разнообразные увлекательные экскурсии. Вы сможете посетить водопад Шипит, озеро Синевир, термальные источники или даже побывать на страусиной ферме.