Со временем даже самые красивые и надежные предметы интерьера становятся хламом. Старый шкаф или тумбочку можно отвезти на дачу. В некоторых случаях необходима утилизация. При любых условиях самостоятельный вывоз старой мебели из квартиры доставляют массу трудностей и неудобств, о которых люди могут даже не подозревать. Основные проблемы заключаются в следующем:

  1. Транспорт. Мебель - это габаритный груз, чтобы вывести хотя бы один шкаф недостаточно обычной легковушки.

  2. Место вывоза. Даже, если найти пункт приёма, туда ещё нужно доехать - это занимает много времени и сил.

  3. Усилия. Чтобы разобрать советскую мебель, которая весит не менее 100 кг нужно хорошенько потрудиться. Кроме того, не всегда найдется добровольный помощник. Чрезмерно тяжелые физические нагрузки могут негативно отразиться на общем состоянии здоровья человека.

  4. Упаковка. Многие считают, что ничего сложного в упаковке груза нет - так кажется только на первый взгляд. Если безответственно подойти к решению данного вопроса, то может нарушиться целостность груза. Нужно использовать упаковочный материал, за которым придётся съездить в магазин.

Согласно законодательству Украины запрещено оставлять крупногабаритные предметы возле бака с мусором. По этой причине просто отвезти громоздкие шифоньеры на свалку у Вас не получится.

Как быстро и недорого вывезти строительный мусор?

Многие люди пытаются самостоятельно решить данную задачу. Как результат - люди теряют много времени и сил. Лучше всего доверить дело профессионалам, которые имеют большой опыт работы.

В компании «Сер Ежик» работают квалифицированные специалисты, которые помогают жителям Днепропетровска избежать штрафа и вывести хлам. К основным преимуществам сотрудничества с нами можно отнести:

  1. Профессиональная команда. У нас работают опытные грузчики, менеджеры и водители. При таких условиях обеспечивается качественное выполнение работ.

  2. Услуги выполняются на профессиональном уровне и в указанное время.

  3. Грузчики с большим опытом работы. Важно не только доставить груз, но и снести его с этажа на улицу. Квалифицированные грузчики правильно разберут мебель и упакую её, а затем - закрепят внутри кузова. Мы осуществили более 1000 успешных переездов. 

  4. Опытные водители. Днепр - один из самых больших городов Украины. Наши водители объездили всю Украину, поэтому способны проработать оптимальный маршрут.

  5. Наличие собственного автопарка. Вам не нужно искать, где осуществить заказ машины для вывоза старой мебели. В нашем распоряжении газели, Mercedes, МАНы разного тоннажа. 

Менеджеры осуществляют индивидуальный подход к каждому клиенту - осуществляет оценку груза и подбирают оптимальный вариант транспортного средства. Позвоните нам - доверьте дело профессионалам. Надежность нашей компании проверена годами. Одним звонком Вы можете решить проблему, которая связана со старой мебелью и её перевозкой.