Красота- барышня капризная и ветреная. Легко выглядеть красиво и свежо, когда тебе 20 лет. Но с годами здоровый цвет лица и красивое тело- это не только личная заслуга каждой женщины, но и труд ее косметолога. Как она за собой ухаживает, какой образ жизни ведет- все это отражается, как в зеркале, на внешнем виде.

В 21 веке, где скорость, сумасшедший образ жизни в загрязненных мегаполисах, становиться нормой, все труднее сохранить привлекательность, свежесть, легкость. И тогда на помощь приходит научный прогресс. Наука со времен средневековья искала эликсир молодости, философский камень. А сегодня мы вплотную приблизились к этим возможностям, которые 500 лет назад казались фантастикой и ересью. Всем достижениям современной науки в сфере красоты Вы можете научиться у нас в http://navchannya.com.ua/courses/cosmetology-courses/

Нашему учебному центру исполнилось 14 лет. За эти годы учебный центр Космо трейд выпустил огромное количество дипломированных, хорошо обученных специалистов. Наши выпускники хорошо известны не только в пределах Киева и Украины в целом, но и за ее пределами. Выпускники нашего центра с успехом работают как в странах ближнего, так и в дальнего зарубежья, в России, Казахстане, Молдове, Голландии, Италии, Израиле, Турции, Сирии, Швейцарии. После окончания курса выдается лицензия МОН Украины и Европейский сертификат EuroPfss.

Преподаватели, которые работают в нашем учебном заведении, все дипломированные специалисты в области медицины и косметологии, с опытом работы в нужном направлении. В нашем центре следят за новинками и разработками, появляющимися в мире, которые предназначены для продления красоты и здоровья. А также позволяют обучать и выпускать специалистов с наивысшей квалификацией по нескольким основным направлениям. Это – косметология, курсы инъекционных методик, что стало особенно популярно в последние годы, микроблейдинг, перманентный макияж и курсы по открытию своего бизнеса в области косметологии.

Многие выпускники нашего учебного центра уже с успехом воспользовались знаниями, полученными в Космо Трейд. Они стали владельцами собственных салонов красоты или косметологических кабинетов, и радуют себя тем, что занимаются любимым делом. А своим клиентам дарят красоту и продлевают молодость, используя полученные знания, что несомненно, отражается на хорошем настроении их самих и близких им людей.