Компания Otrum выполняет установку отельного телевидения, обеспечивающую свободный доступ к программам цифрового тв на всех телевизорах, находящихся в данном объекте. Кроме того, существует возможность дополнить текущее предложение вашего отеля или гостевого дома - это идеальный способ продвижения дополнительных услуг, доступных для гостей пользующихся в настоящее время предложением отеля.

Установка цифрового гостиничного телевидения возможна в базовой версии для того чтобы обеспечить доступ к ряду программ бесплатного цифрового наземного телевидения и цифрового телевидения DVB-T.

Вас интересует телевидение для гостиниц? В таком случае вам следует ознакомиться с предложением компании Otrum!

Прием программ цифрового наземного телевидения в гостинице или пансионате - это, безусловно, самое популярное решения в настоящее время, которое используется в большинстве пансионатов и небольших отелей, так как не требует заключения лицензионных соглашений выплаты налоговых сборов. Единственной оплатой, которую обязан вносить гостиничный объект, является так называемая оплата подписки RTV.

Гостиничные объекты, использующие наземного телевидения не должны использовать платные цифровые платформы и, следовательно, не освобождаются от оплаты за просмотр отдельных программ в сети отеля (независимо от количества программ и количества телевизоров в отеле).

Все телевизоры, которые сегодня находятся в продаже, имеют встроенный ресивер/тюнер DVB-T, благодаря чему прием программ цифрового телевидения в номере не требует установки дополнительных устройств таких как кодеки или дополнительный пульт. Предложение цифрового телевидения в гостинице/гостевом доме вы можете дополнить и спутниковыми каналами таким образом, чтобы их прием был также возможен прямо на экране телевизора. Для этого применяются приборы, называемые станциями, ведущими технологическое спутниковый сигнал, понятный для телевизора. Модернизация оборудования, спутниковые каналы может включать в себя каналы некодированные FTA и кодированных каналов. Прием бесплатных каналов может дешевым и простым способом обогатить ассортимент программ, предлагаемых в номерах. В зависимости от размера объекта гостиничного применяется станция, подводящая сигнал к телевизору.