Для работы можно выбрать портфель, кожаную сумку или элегантную сумку для ноутбука (например, из кожи). Кожаная сумка лучше всего подойдет для встречи с клиентами. К сожалению, не поместятся там многие вещи, однако, ее элегантность и простота будет идеально подчеркивать стиль, особенно когда вы одеты в костюм в стиле business. Сумка, в свою очередь, идеально подойдет для ежедневных дней на работе. Лучше всего выбрать кожаную черную или коричневую модель. Тогда выбранная сумка будет отлично подходить как для нарядного образа делового, так и одежды smart casual.

Для жителей Киева и области предлагаем приобрести мужскую кожаную сумку на  http://toskana.com.ua/product-category/sumki/sumki-muzhskie/

Мы также можем задуматься над выбором сумки для ноутбука с ручками. Такие сумки могут быть не только элегантными, но и очень часто обеспечивают дополнительную защиту устройства (например, от падения). В такой сумке, как правило, несколько внутренних отсеков, где можно поставить дополнительные документы или гаджеты.

Мужская сумка для работы должна быть вместительная и практичная. Перед выбором подходящей модели следует учесть, что с точки зрения цвета и фасона подходят для нашего гардероба (особенно наборов офисных). Следует также проверить качество исполнения и функциональность модели (внутренние перегородки, ручки).

Какие решения уже вышли из моды? Сегодня мужчины не носят малюсенькие сумки через плечо, которые причудливо смотрятся на фоне их массивного силуэта. Не рекомендуют также носить сумочки на которых имеется ремешок на запястье. Не следует надевать специальную сумку на ремне. Набитые карманы пиджаков никогда не выглядели впечатляюще. Весной 2016 года актуальными будут, прежде всего, большие, практичные и красивые сумки из натуральной кожи. Стоит подумать об этом интересном дополнение мужского гардероба.