Если вы ищете лучшее напольное покрытие для своего дома, то присмотритесь поближе к ламинату. Он имеет множество технических и эстетических преимуществ, о которых мы расскажем чуть ниже, и к тому же его цена делает изделие довольно доступным.

Покупку любого товара, которое должно прослужить вам долгие годы необходимо делать только в проверенной торговой точке. Именно поэтому интернет-магазин «Двери&Полы» http://dp.od.ua/13-laminat-odessa является отличным местом для этого.

Мы предлагаем своим клиентам по-настоящему большой и разнообразный выбор ламината. Среди наших приятных для вас услуг есть несколько достойных:

•   бесплатная консультация и совет от профессиональных менеджеров;

•   гарантия на любое изделие;

•   самые низкие цены среди конкурентов;

•   возможность установки нашими мастерами;

•   изделия только известных производителей с хорошей репутацией;

•   постоянные акции, скидки и выгодные предложения.

Чем же хорош ламинат? Это напольное покрытие украсит любой дом и подойдет к любому интерьеру. Внешний вид дорогих пород дерева, придают такому полу очень изысканный вид. После укладки он не требует никаких дополнительных обработок в виде лака, краски или шлифовки.

Изготавливаются они из плит ДСП или ДВП, пропитываются меламиновой смолой, что делает их очень прочными. Сборка и демонтаж в будущем такого напольного покрытия протекает очень легко благодаря специальной конструкции. Для этого просто необходимо соединить, как пазлы, все части между собой, аккуратно защелкивая все панели. 

Ламинат позволяет легко обустроить электрический теплый пол. Хотя он устойчив к разнообразным механическим повреждениям, все же уход за ним необходим. Но об этом вы можете не волноваться, поскольку сегодня на рынке существует огромное количество разнообразной бытовой химии.

Единственным минусом данного покрытия является его низкая влагостойкость. Поэтому класть ламинат в ванной комнате или других влажных помещениях производители не рекомендуют. Мы работаем только с проверенными фирмами, подробнее о которых вы можете прочесть в соответствующих разделах сайта.

Все, что вам необходимо сделать – это ознакомиться с каталогом, сделать выбор текстуры, толщины, цвета, сделать заказ и положиться на нас. Мы сделаем все возможное, чтобы оперативно и качественно выполнить ваши пожелания и требования. Красота в вашем доме и благодарная улыбка каждого клиента – наши основные цели!