Магнитный конструктор детский - это одна из тех редких игрушек, которые могут очаровывать людей любых возрастов, ведь все ее элементы - шарики и колесики, квадратики и ромбики, как «волшебные» притягиваются друг к дружке, создавая разные формы, фигуры или здания.

Что такое конструктор magical Magnet?

Магнитный конструктор Magical Magnet - захватывающая и развивающая игрушка. Кроме развлечения для всей семьи она еще и дает возможность развивать и тренировать полезные навыки:

  • умение абстрактно мыслить;

  • подвижность и мелкую моторику;

  • координацию движений;

  • тренирует воображение и память;

  • креативные способности;

  • последовательное мышление;

  • вызывает интерес к науке.

Наборы magical Magnet подойдут как девочкам, так и мальчикам

Детали и блоки можно объединять в различные комбинации, позволяя ребенку познавать мир и создавать свой собственный. Родители могут купить магнитный конструктор со скидкой, а также наборы с разным количеством деталей для многоразового использования в интернет-магазине MagniKon в один клин с доставкой на следующий день. Конструктор на магнитах дарит детям возможность почувствовать себя архитекторами, инженерами или строителями, которые воплощают любые смелые фантазии в жизнь. Например, с помощью конструктора ребенок может создать дом своей мечты так, как он его видит.

Производитель Magical Magnet создал не только игрушку для детей с красивым дизайном, но и сделал каждую из частей безопасной для них. Магнитный конструктор купить цена зависит от количества деталей: набор на 32 штуки стоит от 399 грн. Можно начать знакомство с магнитным конструктором с маленького набора, который научит ребенка различать цвета и геометрические формы. Или купить полный набор Mini Magical Magnet на 158 деталей с кучей возможностей, и сделать это любимым развлечением для всей семьи.