Бизнес-аксессуары, обтянутые кожей, не только выглядят солидно и красиво, но и практичны. Достаточно просто прикоснуться к изделию из кожи хорошей выделки, подержать его в руках, ощутить его текстуру и структуру поверхности, чтобы почувствовать роскошь.

В чем достоинства кожаных изделий

Портмоне или органайзер из качественной кожи, папка, альбом, блокнот или книга в изящном переплете, другие бизнес аксессуары создают непередаваемые ощущения "живых" вещей, готовых поделиться с владельцем своей энергетикой. Иногда такие вещи помогают сосредоточиться в трудной ситуации или успокоиться в минуты отдыха.

Качественные предметы, изготовленные мастерами, выполнены на уровне настоящих произведений искусства. Это придает изделиям собственный характер, оживляет их. Они также подчеркивают статус владельца, его вкус и состоятельность, формируют имидж, который передается как коллегам, так и партнерам и клиентам.

Креативные модели различных аксессуаров из кожи производят сегодня многие компании - от всемирно известных модных брендов до специализирующихся исключительно на работе с кожей. Они делают и органайзеры, и ежедневники, и портфолио, и визитницы, и фотоальбомы, и многое другое.

Примеры аксессуаров

  • Фотоальбомы. Обтянутый кожей фотоальбом ручной работы, с тиснением, прослужит долгие годы. Это отличное место для хранения фотографий. Его приятно открыть, просматривая памятные снимки.
  • Органайзеры и портфолио. Такой ежедневник уже сам по себе создает необходимую атмосферу, придавая солидность всем записанным в нем делам. Он поможет выполнить все запланированные мероприятия и ничего не забыть. Прекрасный дизайн не только настроит на деловой лад, но и создаст при каждом открывании позитивное настроение, столь важное для успешного бизнесмена.
  • Визитница. Хранить визитки в портмоне не слишком удобно. Для них нужна специальная визитница, карманная или настольная. Обтянутая бархатной мягкой кожей элегантная вещица придаст солидность всем контактам, которые вы собираетесь совершить.
  • Обложка для документов. Презентабельная обложка важна не меньше, чем сам документ. Паспорт или права на автомобиль в такой обложке не только выглядят внушительнее, но и дольше сохраняются. А если придется предъявлять документы, то еще до открытия человек успеет составить о владельце определенное мнение.

Кожаная вещь - идеальный подарок на юбилей или день рождения, на корпоративный праздник, уважаемым клиентам компании или партнерам по бизнесу. А если выполнить на нем логотип компании, такой презент значительно поднимет престиж в глазах партнеров.

Материал предоставлен: http://attribute.ua/
эксклюзивные бизнес подарки