Даже самые дорогие котлы требуют своевременного обслуживания и замены износившихся деталей. Замененный вовремя узел агрегата сможет уберечь котел от дорогостоящего ремонта, который может причинить износившаяся деталь. Идеальный промежуток осмотра агрегата специалистом – раз в год перед отопительным сезоном.

Еще один важный момент – установка оригинальной запчасти для газовых котлов. Это продлит службу всего котла в целом, а также положительно отразится на экономии топлива.

Оригинальные запчасти для котлов

Частой причиной поломки котла являются факторы, которые не зависят от человека. Например, некачественная вода, которая сможет вывести из строя теплообменник буквально за один сезон. В таком случае необходимо устанавливать дополнительные фильтры, а в идеальном варианте полноценная очистка воды. Установка фильтров поможет сохранить узлы котла и предотвратить длительный и не всегда дешевый ремонт.

Убережет котел от поломок правильно выбранный терморегулятор для котла. Он необходим для автоматической работы агрегата – он будет контролировать работу котла в зависимости от изменения температуры.

Он выполняет подстраховочную опцию – так как терморегулятор контролирует температуру котла, он предотвратит аварийные ситуации которые связаны с повышенной температурой. Во избежание таких ситуаций необходимо купить запчасти для газовых котлов от надежных европейских поставщиков. Терморугеляторы могут быть следующих видов:

  • Центральный Термостат
  • Термостат локального назначения
  • Терморегулятор для радиатора
  • Комнатный термостат

В нашем магазине вы сможете приобрести оригинальные запчасти для газовых котлов с гарантией от производителя.

Купить запчасти для котлов с гарантией

Наш магазин предоставляет гарантию на запчасти на газовые котлы, а также каждая деталь имеет гарантию от производителя. Качественная деталь – залог долгой и безаварийной работы, поэтому на каждый товар есть соответствующий сертификат от европейского поставщика.

Также важно подобрать деталь в соответствии с моделью и брендом котла. Отличие может быть в одну букву или цифру, что отразиться и на запчасти для котла. Наши менеджеры помогут подобрать необходимую деталь на ваш котел, после чего ее оперативно передадут в службу доставки. Доставка запчастей осуществляется по всей Украине.

Купить запчасти для газовых котлов с доставкой по Украине