Качественные ингредиенты – залог прибыли предпринимателя. В вендинге многое зависит от места установки автомата, однако только качество продукции заставит покупателей снова и снова пользоваться именно вашим аппаратом, предпочитая его другим точкам. Поэтому вам стоит позаботиться о качественной продукции.

Продукция для вендинга

Торговые автоматы могут продать практически любой штучный товар, однако наибольшим спросом пользуются аппараты, торгующие напитками. Основной перечень необходимых для торговли ингредиентов:

  • Сухие сливки.
  • Растворимый чай.
  • Горячий шоколад.
  • Капучино.
  • Бульон.

Для торговых аппаратов с напитками используются специальные растворимые смеси высокого качества, которое значительно превышает качество подобной продукции для кафе, офисов и дома. Важно, чтобы сырье соответствовало нормам по ГОСТу. Ваши напитки будут пить сотни людей, поэтому они должны быть не только вкусны, но и максимально безопасны для здоровья. Именно такой должна быть продукция для вендинга, чтобы ваши покупатели были довольны и бизнес шел хорошо.

Сухие сливки

Это важнейший продукт для кофейного автомата, ведь сегодня не так много людей выбирают чистый черный кофе, большинство предпочитают капучино и латте. Сухие сливки придают напитку нежный молочный вкус и аромат. Они не слеживаются и не коксуются, легко растворяются и дают стабильную устойчивую пенку, долго хранятся, а при приготовлении дают прекрасный вкус и аромат.

Растворимый чай

Чай все еще востребован. Несмотря на развитую культуру потребления кофе, многие предпочитают именно его. Он может быть листовой и растворимый, натуральный черный, а также с различными вкусовыми добавками.

Важные характеристики чая: быстрое и хорошее заваривание; удобная для загрузки упаковка; он не должен засорять систему.

Горячий шоколад

Растворимый горячий шоколад для торговых аппаратов – это смесь какао-порошка и других составляющих, в частности, молочной основы и сухого молока. Важные характеристики этого ингредиента: длительный срок хранения и легкая растворимость. Он не должен слеживаться и засорять систему. Качественный продукт после приготовления будет иметь густую консистенцию, без осадка на дне стаканчика, и нежный шелковый вкус.

Производители предлагают горячий шоколад в различных фасовках и различных видов: гранулированный и в порошке. Также можно выбрать по вкусу: классический с горчинкой, нежный молочный и сладкий белый шоколад.

Капучино

Сегодня капучино – один из популярнейших кофейных напитков в мире, и его наличие в ассортименте торгового аппарата обязательно. В вендинге используется растворимый порошковый капучино на основе растворимого кофе, который дает качественный вкусный напиток без использования дополнительных ингредиентов. Обычно он продается в больших килограммовых упаковках, что очень удобно и экономно для предпринимателя.

В продаже на рынке можно найти капучино с самыми разнообразными вкусами, к примеру, с ванилью, амаретто или тирамису. Это позволяет периодически расширять ассортимент и радовать клиентов не только высококачественной классикой, но и яркими новинками.

Бульон

Практически все модели современных торговых автоматов могут продавать бульон. Это не самая востребованная позиция в ассортименте, но будет плюсом, если ваша аудитория – рабочий класс или студенты. Также бульоны пользуются популярностью в зимний период времени, поэтому некоторые используют его в качестве сезонного расширения ассортимента, а летом меняют на чай или другой напиток.

Быстрорастворимые бульоны – это аналог знакомых многим по прошлым годам бульонных кубиков, только в других упаковках. Обратите внимание, что в составе содержится жир и вкусовые добавки, поэтому запах может перейти на другие продукты. Очень важно выбрать хорошего производителя, так как магазинные бульоны быстро впитывают влагу и коксуются, что приводит к забиванию миксера аппарата.

Где купить ингредиенты для вендинга в Украине

От качества продукции зависит лояльность к вам клиентов и ваша прибыль, поэтому экономить на ней не стоит. Рекомендуем обратиться к надежной компании, которая сможет обеспечить большой выбор и наивысшее качество продукции, своевременные поставки и профессиональные консультации. Ведь сотрудничество с профессионалами – основа успешного бизнеса.