Владельцы оружия хорошо знают, насколько важно правильное хранение его, как для собственной безопасности, так и для безопасности членов семьи и гостей жилища, посетителей помещения, где оно хранится. Другими словами, хранилище для различного вида оружия – это не роскошь, а реальная необходимость, которая дополнительно диктуется и требованиями законодательства к сейфу для оружия.

Интернет-магазин сейфов «Griffon» имеет в своем ассортименте все виды защитных шкафов для огнестрельного, нарезного и холодного оружия, как индивидуальные, так и стационарные. На сайте магазина представлено более пятидесяти моделей различной комплектации. Здесь вы найдете и недорогие бюджетные варианты, и элитные бронированные образцы, витринные и скрытые типы, для монтажа в инженерные системы здания и крепящиеся к ним, а также разновидность автомобильных сейфов.

Автомобильные сейфы «Griffon»

Сейфы от компании «Паритет-К» бренда «Грифон» имеют целую линейку автосейфов, которые в большинстве своем предполагают безопасное хранение денег и ценных бумаг, но возможно их использование в качестве хранилища для оружия, например, пистолета. Такие модели монтируются чаще скрытно в естественных углублениях салона и могут совмещать в себе функции надежного хранилища бумаг, драгоценностей, средств защиты. Специальное отверстие для купюр позволит поместить туда сбережения, не открывая дверцы, стенки изделия укреплены по периметру корпуса и оборудованы ключевым замком.

В зависимости от габаритов укрепленной «шкатулочки» и ее формы, установка может быть произведена в «бардачке» машины, подлокотниках, под или между сидениями и даже в колесе запаски или днище багажного отделения. Чтобы не ошибиться с выбором сейфа в авто, нужно четко определить цель покупки, место для установки, рассчитать размеры и способ крепления. Если остаются сомнения в правильности принятого решения, вы можете получить профессиональную консультацию менеджера интернет-магазина «Griffon», связавшись с нами любым удобным способом (см. контакты на сайте: griffonsafes.com.ua).  

Специализированный магазин сейфов

Компания «Паритет-К», занимающаяся много лет разработкой и производством надежных шкафов для хранения ценных вещей и бумаг, а также оружия, предлагает своим клиентам надежные варианты моделей, как оружейных, так и других видов потайных ящиков (огнеупорных, мебельных, встраиваемых и т.д.). Купить сейф «Griffon», значит, надежно защитить денежные сбережения, ценные бумаги, драгоценности или соблюсти правила хранения средств защиты, коллекционного оружия.