Если вы предпочитаете высокое качество при приемлемой стоимости, то специалисты в области электроники рекомендуют вам приобрести iPhone XR. Этот гаджет стоит несколько дешевле, нежели iPhone X, но характеристиками обладают не худшими. Таким образом, сэкономив некоторую сумму денежных средств, вы сможете получить то, о чем мечтают миллионы. Купить такой шедевр можно на сайте eStore.

Предлагаемая модель внешне во многом напоминает уже ставшие iPhone XS, а также XS Max, которые успели полюбиться многим. Однако существенные отличия все же существуют, причем, в пользу XR. Главная разница, если вы успели заметить, это яркие расцветки: желтый, синий, коралловый, аппаратные особенности и, как мы уже сказали – цена. Отметим, что на продукцию компании, символом которой является надкушенное яблоко, цены никогда не были низкими.

У iPhone XR дисплей с монобровью составляет 6,1 дюйм. Одним из заметных отличий считается утолщенная рамка, обрамляющая экран. Если положить рядом несколько гаджетов Apple, то становится ясно, что качество изображения у ХR значительно выше, что заметно даже невооруженным взглядом.

Сенсор у модели одинарный, однако, разработчики отмечают высокое качество камеры. Разработчики сделали возможной имитацию размытия фона, а также наделили ее другими всевозможными эффектами, которые ранее были возможны только при наличии двух модулй. Портретные снимки получаются великолепными. Именно это качество остается главным преимуществом XR. Словом, однокамерная модель умеет творить чудеса, чего раньше не было замечена ни с одним другим гаджетом.

А вот то, что отсутствует 3D-функция, можно назвать главным, и, наверное, единственным недостатком модели XR. Дело в том, что из всех наиболее популярных моделей эта – наиболее доступная пол стоимости. Скорее всего, разработчики решили, что дисплей особой чувствительности не может стоить настолько дешево. Но, к сожалению, для большинства пользователей, стоимость остается высокой, поэтому их расстраивает факт отсутствия 3D.

Пользователи, которые раньше имели в своем распоряжении другие модели этой марки, непременно оценят все достоинства iPhone XR, которая особенно интересна любителям всего яркого и оригинального. На самом деле, разнообразие цветов и оттенков корпуса впечатляет, а функции и простота в использовании – радуют. Такую модель можно смело назвать разумным выбором.