Сотрудничество с Китаем, а точнее с китайскими компаниями, неспроста привлекает большое количество предпринимателей. Современный китайский рынок в различных сегментах богат товарами, примечательными во всех смыслах. На первый план выступает, конечно же, выгодная стоимость. Второе, что радует, и уже не подлежит сомнению – хорошее качество продукции. Третье – это необычайно широкий ассортимент одежды, обуви, товаров хозяйственной группы, электронных устройств и прочего. Поэтому доставка грузов из Китая – услуга, актуальная сегодня для многих. Ведь нужно же как-то получить популярные товары и новинки для того, чтобы разнообразить каталог/витрину своего магазина.

Самостоятельно такие вопросы не решаются. Тысячи километров, разделяющие Украину, Россию, Казахстан и другие страны с Китаем, длительность грузоперевозок, множество нюансов, которые необходимо знать – все это аспекты, с ходу и просто так не решаемые. А вот с помощью профессионалов, предоставляющих данную услугу – еще как!

Почему доставку товаров из Китая стоит заказать в «707cargo»?

Наша компания имеет большой опыт в международных грузоперевозках автомобильным, железнодорожным и авиационным транспортом. У нас работают сотрудники, профессионально специализирующиеся на различных аспектах данного направления. Мы предоставляем полный перечень логистических, консалтинговых услуг и таможенного оформления. Осуществляем поставки «под ключ», в том числе помогаем с выбором фабрики/завода, а так и необходимых товаров, организовываем расчеты с поставщиками и по завершении сделки предоставляем закрывающую документацию.

С нами вам с легкостью удастся избежать любых сложностей и неудобств при доставке груза, так как сотрудничество с Китаем – тот сегмент, в котором мы знаем не только все явные нюансы, но и каждый «подводный камень». Наша компания гарантирует выполнение заказов в срок и высокие стандарты обслуживания каждому клиенту. Обратитесь к нам раз – и после отпадет необходимость постоянно подыскивать новые варианты. Мы с самого начала не словами, а на практике, продемонстрируем вам выгоды сотрудничества с «707cargo». Одна из главных целей нашей деятельности заключается в том, чтобы клиент, который единожды заказал услугу доставки, в дальнейшем не имел потребности искать другие пути решения поставленных задач.

Сколько стоит доставка из Китая?

У разных компаний – по-разному. Не станем говорить за всех, акцентируем внимание на стоимости наших услуг. Она зависит от ряда факторов: от выбранного способа транспортировки (авто, ж/д или авиа), региона доставки, категории и объема товара, от того, является ли продукция брендом или нет, и др. В любом случае мы не завышаем цены, а всегда стремимся подобрать вариант сотрудничества, максимально выгодный в двустороннем порядке. Больше сориентироваться в вопросе «стоимость доставки из Китая» можете, переговорив с нашими консультантами.

Если вас интересует доставка грузов из Китая на максимально выгодных условиях, с полной уверенностью в правильности выбора фирмы, предоставляющей данную услугу, обращайтесь к нам.

Развивайте личное дело, экономя время и деньги, вместе с «707cargo»! Заказывайте доставку грузов из Китая у профессионалов!