Потребители ежедневно приобретают тысячи товаров, которые необходимы в повседневной жизни. Это, так называемые товары, широкого потребления, которые всегда должны быть на прилавках в магазинах. Производители таких товаров очень часто сталкиваются с проблемой сбыта продукции. Согласитесь, сложно заниматься одновременно:

·    производством товара,

·    поиском покупателей,

·    конечным сбытом,

·    распределением продукции по магазинам,

·    отправкой до конечного покупателя.

Поможет в этом непростом вопросе официальный дистрибьютор http://afina-group.com.ua/, работающий как многофункциональная компания, оказывающая многогранное услуги в данной области. Дистрибьютор AFINA — это именно тот партнер, с которым можно и нужно сотрудничать.

Компания охватывает 55 % городов и населенных пунктов Украины, по которым распределяет товар, произведенный производственными компаниями. На сегодня организация имеет 70 контрактов, а в составе команды работает 450 человек. Активная клиентская база организации — 26.000 торговых точек активной клиентской базы, с которыми происходит ежедневное сотрудничество в режиме нон-стоп 24/7. Это надежный партнер, с которым можно нужно сотрудничать, данному компаньону можно довериться, как проверенному посреднику, имеющему хороший рынок сбыта, качественную логистику, оказывающему также и многие другие услуги.              

Дистрибьютор Украина: о достоинствах сотрудничества                   

Помещая в сети объявления следующего характера «ищу дистрибьютора», производитель рискует попасть в руки к не очень надежному партнеру. Выбирать нужно только лучших, чтобы сбыт продукции был регулярным, максимально выгодным, «уходил» бы большими партиями. Проверенный годами дистрибьютор в Украине AFINA — это не только надежный партнер, но ещё и большая география охвата потребителей в Украине.

Говоря о преимуществах, в первую очередь нужно отметить, что вышеуказанная команда - это на 100 % крупный дистрибьютор в Украине, который заслуживает самого пристального внимания. Ещё среди преимуществ нужно особо выделить высокий потенциал сбыта товара.

Данная компания имеет очень большой потенциал сбыта, который ежегодно, ежедневно только наращивается, увеличивается. Производителю сложно самостоятельно выстроить такую большую собственную сеть сбыта, ведь на рынке, этому вопросу нужно уделять большое время, нанимая команду профессионалов в отдел сбыта, тратя на это мероприятие огромные денежные средства. Работа с дистрибьютором — это всегда выгодно и максимально удобно.