Паре может быть очень весело и комфортно вместе, но когда наступает день рождения или другое праздничное событие, Вы станете напряженной. Скорее всего, вы хотите подарок, который даст понять, что вы заботитесь о нем, и беспокоитесь о том, чтобы преподнести то, что ему понравится. Не волнуйтесь - выбирая подходящий подарок мужчине, и избегая распространенных ошибок, вы сможете получить в ответ совершенно романтический ответ от своего партнера.

Дарите подарок, отвечающий его интересам

Так как этот человек, по-видимому, ваш лучший друг, вы должны хорошо знать о его увлечениях и интересах. Давая вашему возлюбленному презент, который отражает эти интересы, или, еще лучше, который помогает ему исполнять его хобби, всегда отличная идея. Такие подарки обычно будут воспринимать тепло - вы даете то, что ему нравится, тем самым, показывая ему, что положили какую-то идею в подарок.

Выберите что-нибудь, что он найдет забавным или интересным

 Если вы беспокоитесь о своей способности выбирать подарок, который понравится вашему другу, не ошибетесь, если выберете подарок, который он найдет беззаботным или юмористическим! Вы можете захотеть поиграть в интересную игру, которая нравится вам обоим, или просто пойти на что-то смешное в кинотеатр. Последнее немного более безлично, но также немного реже дает неправильное впечатление, поэтому используйте свою интуицию.

Функциональный подарок, как вариант

Один верный способ угодить своему избраннику,  подарить ему что-то чисто функциональное - то есть подарок  полезный для него, но не обязательно очень «теплый» или интимный. Например, он проводит много времени, поднимая тяжести в тренажерном зале, вы можете подумать о том, чтобы преподнести ему пару перчаток для тяжелой атлетики, спортивные шорты или даже  весы. Такие подарки показывают, что вы обращаете внимание на то, что любит ваш друг. Потенциальная проблема с этими видами подарков, конечно, состоит в том, что иногда они могут встречаться прохладно. Предоставление простого, функционального подарка тому, кого вы знали всю свою жизнь, может привести к больным чувствам, если ваш мужчина  чувствителен к подобным вещам, поэтому имейте в виду эту возможность.

Преподнесите ему «мужественный» презент

Подарить вашему возлюбленному подарок, который привлечёт его чувство мужественности или его образ как джентльмена, обычно является довольно безопасным выбором. Такие вещи, как карманные ножи, часы, аксессуары для вождения и т. д., делают подарок памятным  и подходят для большинства как молодых людей, так и уже в возрасте.