Детские горшки могут иметь любые формы и фигуры. Поэтому у многих родителей возникает вопрос, какой горшок приобрести, чтобы ребенку он понравился? Вы можете горшок детский купить, своим видом напоминающий унитаз для взрослых с возможность слива воды, а можете приобрести стандартный детский горшок.

Посетив интернет-магазин Джуни, вы можете приобрести горшок для вашего малыша, но и ходунки для детей купить по очень привлекательной цене.

Вы, наверное, думаете, что ваш ребенок начнет использовать горшок сразу после того, как он научится сидеть. В этом нет ничего удивительного, ведь траты на подгузники являются большой нагрузкой для бюджета. Но хотя некоторые родители утверждают, что их дети уверенно пользуются горшком уже на восьмом, девятом месяце жизни, на самом деле подавляющее большинство детей сознательно начинает использовать горшок не раньше, чем в конце второго года жизни. Это хорошая новость, потому что у вас есть много времени на то, чтобы подобрать модель, подходящую для вас. Правда, это не так сложно, как покупка коляски, но также требует продуманного подхода.

В разделе интернет-магазина Джуни «палатка детская купить» вы можете приобрести детскую палатку, которая может стать прекрасным подарком для вашего малыша.

Какой горшок подойдет для мальчика, а какой горшок для девочки?

Различия анатомического строения способствуют тому, что пол имеет большое значение при выборе горшка. У мальчиков процесс мочеиспускания происходит несколько иначе, чем у девочек. Поэтому горшок для мальчика должен быть хорошо защищен спереди – для девочки это не так важно. Важным является также вопрос цвета. Хотя малыши еще не имеют определенных предпочтений, стоит помнить, что горшок будет служить им в течение некоторого времени. Поэтому выбор горшка нужно заранее отрегулировать относительно пола ребенка.