Автозаправочные станции должны соответствовать техническим нормам и стандартам, но на сегодняшний день, на территории Украины есть устаревшие АЗС, требующие проведения реконструкции в плане замены старого оборудования на современные установки с заменой резервуаров. При необходимости рекомендуем воспользоваться услугами компании «EconomAZS», которая готова предложить выгодные условия для сотрудничества и провести ребрендинг АЗС.

На сайте компании: http://www.economazs.com/rekonstruktsiya-azs/, можно ознакомиться с перечнем предлагаемых услуг, включая:

·         Замену устаревшего оборудования с оптимизацией функциональных возможностей АЗС;

·         Установку трубопроводной системы с восстановлением резервуаров;

·         Монтаж и установка электронных резервуаров;

·         Установка систем фильтрации и перекачивающих станций;

·         Полный ребрендинг;

  Многолетний опыт компании «EconomAZS», и новейшие технологические решения, а также высококвалифицированные специалисты смогут решить поставленные задачи в минимально короткие сроки с  высоким качеством обслуживания. Мы следуем передовым технологиям с эффективным взаимодействием и управлением процессами в соответствии с международными стандартами ISO. Накопленный опыт, постоянный анализ строительного рынка и поиск инновационных решений позволяет компании быстро и гибко адаптироваться к растущим требованиям клиентов и реализации сложных проектов. Мы стараемся, чтобы удовлетворить потребности клиентов и превзойти их ожидания, выполняя работы в соответствии с пожеланиями заказчика.

  Реконструкция объекта может включать не только замену устаревшего оборудования, но и добавления новых объектов, например магазина или автомойки. В этом случае, проводится реконструкция всей прилегающей территории с монтажом осветительного оборудования. Стоимость услуг будет зависеть от объема выполненных работ, а также сложности, но в любом случае, мы можем гарантировать политику лояльности и индивидуального подхода. При возникновении вопросов или необходимости консультации, обращайтесь за помощью к специалистам компании в любое удобное время. Мы всегда готовы предложить выгодные условия для сотрудничества и будем рады вашему визиту!