Во время ведения бизнеса особо важным аспектом является работа в хорошем партнёрстве с предприятиями. Это может направить в правильное русло вашу деятельность. Поэтому YouControl не перестаёт упоминать об особенности контроля добросовестности компаньонов по ведению дел. Ведь при кооперации с компаниями которые не всегда чтят закон, под угрозу попадает не только отдельный контракт, но и полученная репутация за многие годы усердных трудов. Конкретно для этой цели создаётся приспособление для скорого и качественного обследования потенциальных партнёров. И проверить предприятие по ИНН возможно одним из этих вариантов.

ИНН – персональный номер, который присваивается физическому лицу – предпринимателю (имеет десять цифр). Юридическому лицу же выдаётся подобие ИНН – ЕГРПОУ (имеет восемь цифр).

Лишь за пару минут контроля заданного номера можно узнать немало интересного интересующего нас о предприятии:

·         На самом ли деле имеется данный ИК в Украине.

·         Есть ли совпадения в имени основателя и дате регистрирования ФЛП в сопоставлении с введёнными вами данными.

·         Присутствие у компании долгового хвоста по налогам.

В основном, присутствующей информации при вводе вполне хватает, дабы представить объективную картину о порядочной репутации будущего, так сказать, компаньона по ведению бизнеса, либо о необходимости тщательнее изучить обследуемого.

Для того, чтобы проверить компанию, изучить и проанализировать предстоящее дело достаточно лишь узнать ИНН или ЕГРПОУ, которые на ваш запрос должен предоставить представитель предприятия (менеджер, бухгалтер).

И сразу же, после введения полученного номера в строку набора на сайте, системой будет найдено и выведено для изучения досье организации (так как каждый номер уникален, то одинаковых вариантов не должно наблюдаться). Первоначально в списке характеристики будет видно нынешний статус ФЛП.

Для того, чтобы узнать, как обстоит ситуация отношений с Налоговой службой, нужно обратить внимание на вкладку «Налоговая». И на основе собранной информации можно думать о качестве дисциплины Ведения дел.

Исходя из изложенного выше, можно понять, что реально, безо всяких трудностей, исследовать состояние качества ведения бизнеса потенциального партнёра, имея его ИНН либо ЕГРПОУ, на сайте YouControl всего лишь за пару минут. И, конечно же, составить картину итога от предстоящего совместной кооперации.