Проблемой современности всё чаще становятся казусы с поломкой автомобиля. Среди них наиболее частой причиной обращения на станции техобслуживания оказывается наличие вмятин на разнообразных участках кузова транспортного средства. Стоит заметить, что любые неровности на деталях сразу же становятся видны, вследствие чего владельцы авто незамедлительно ищут возможность быстрого и недорого решить данный вопрос. И именно удаление вмятин Киев уже внедрил на станции техобслуживания "Пивень Сервис». Без сомнений можно сказать, что данный сервис окажет качественные услуги, в случае обращения по поводу исправления дефектов.
В нашей мастерской имеются инструменты, что позволяют работать с повреждениями различного размера. Этот процесс происходит по технологии, относительно недавно поступившей в использование для обслуживания автомобильных сервисных центров Украины.

Благодаря появлению инновационных методов устранения неполадок эстетически гармоничного вида вашей машины стало возможным выполнение незамедлительных ремонтных работ. В данном случае рассмотрим удаление вмятин без последующей покраски. Правда этот принцип может быть возможным лишь при отсутствии повреждения со стороны покрытия.

Существует несколько вариантов решения проблемы с неровностями деталей кузова:

1)      Вытягивание с помощью клипсы, которую садят на специальный клей с внешней стороны детали.

2)      Выдавливание участка вмятины специальным инструментом из внутренней стороны (конечно, если такому способу позволяет доступ).

Используя приведённые выше методы появляется возможность хорошо восстановить детали после неприятных инцидентов, вследствие которых возникла потребность в рихтовке, не прибегая к радикальным мерам как таковым. Поскольку именно рихтовка подразумевает исправление неровностей старым методом, который требует последующей перекраски, что влечёт за собой довольно немалые затраты финансов и времени.

Как результат вышесказанного можно сделать вывод о прелестных достоинствах, которые порадуют своими характеристиками. Сюда можно отнести неплохой факт относящийся к финансовой составляющей метода, его быстрое исполнение и отсутствие последствий в виде необходимости дополнительной перекраски. Без сомнений можно сказать, что данный сервис окажет качественные услуги, в случае обращения по поводу исправления дефектов. Поэтому выбрав именно наш сервис, вы сможете гарантированно оценить все прелести данной технологии, известной своим удобством и позитивным аспектом обслуживания.