Самым, пожалуй, необходимым и важным открытием, без которого человек не сможет обойтись в быту, на пикнике, в ресторане, является посуда. В современном мире существует множество путей приобрести кухонную утварь на любой вкус и размер, начиная с рыночного прилавка и заканчивая заказом в интернет магазине. Несомненно, для владельцев своего посудного бизнеса или ресторана, покупать посуду в розницу не имеет смысла, ведь оптовые цены на посуду гораздо привлекательнее. А покупка оптом через интернет-магазин имеет целый ряд преимуществ, таких как:

 

  • Ниже цены, по сравнению с обычным магазином, так как не нужно платить за аренду помещения, заработную плату продавцам, рекламу и т.д.

  • На сайте можно самостоятельно изучить писания к каждому изделию, рассмтореть фотографии и прочесть, на каких условиях можно заказать посуду оптом.

  • Экономия времени, человеческой энергии, финансовых ресурсов, которые затрачиваются при поездках в разные магазины и обсуждение с каждым продавцом условий покупки посуды.

 

Хотелось бы познакомить вас с интернет-магазином кухонной утвари i-posud.com.ua, в котором предложена кухонная и столовая посуда в розницу и посуда оптом самых надежным и известных мировых брендов.

Работая с данным интернет-магазином, Вы можете быть уверены, что приобретаете сертифицированный товар, уровень цен которого средний и выше среднего. Также, имеете уникальную возможность обсудить получение цен для оптовиков даже при заказе одной единицы товара!

В интернет-магазине Айпосуд посуда оптом отправляется УкрПочтой, Новой почтой, Деливери, и также менеджеры магазина открыты к обсуждению других способов отправки. Те клиенты, которые находятся в Харькове, могут приехать на склад и лично проверить и выбрать необходимые товары.

Основными заказчиками посуда оптом являются собственники заведений питания, магазинов онлайн и офлайн. Обычно, последовательность взаимодействия с оптовым заказчиком такова: Ваш звонок – Обсуждение цен/доставки – Предоплата 20% от заказа – Отправка товаров – Полная оплата. Обратите внимание на то, что с каждым клиентом все цены обсуждаются лично и у вас есть возможность поторговаться!

Оплатить сможете на карту ПриватБанка, на расчетный счет или наложенным платежом при получении. В большинстве случаев посуда оптом от производителя отправляется со склада в день подтверждения заказа. Также магазин предоставляет возможность получить товары из каталогов и нашего поставщика спустя 3-5 дней после того, как утвержден список позиций.

Если вам необходимо купить посуду оптом в Украине, то сотрудничая с интернет магазином i-posud.com.ua, вы гарантированно получаете очень конкурентные цены на товары, с которыми сможете зарабатывать 20% и больше.