Аренда автоСдали свой автомобиль в СТО? Нужно посетить важную встречу на престижном транспорте? Хотите проверить модель машины перед покупкой? Приехали в другой крупный город и не хотите ездить на общественных средствах передвижения? В таких ситуациях выручает аренда авто. Это популярная услуга, которая действует во многих крупных украинских городах.

Что представляет собой аренда авто?

Вариантов проката может быть два:

  • самостоятельное вождение арендованного авто;
  • прокат машины с водителем.

Второй вариант подойдет, если вы приехали в другой город, но забыли необходимые для аренды документы. Также прокат автомобиля с водителем – удобное решение для людей, которые сравнительно недолго управляют транспортным средством или не сидели за рулем вовсе. Для того чтобы водить машину самостоятельно, нужен определенный стаж.

Арендованная машина, как правило, находится практически в полном распоряжении клиента. Он может передвигаться на ней не только по городу, но и за его пределами. Определенные территориальные ограничения или лимит по пробегу, каждая компания устанавливает индивидуально.

Какую машину арендовать?

Выбирать вариант нужно продуманно, с учетом собственных целей:

  • Быстрые, повседневные поездки по городу. Можно взять напрокат машину класса «эконом». Лучше выбирать компактную модель, в которой удобно лавировать.
  • Длительные поездки. Для такого использования рекомендуется выбирать автомобили категории «комфорт» с климатической техникой, хорошей аудиосистемой.
  • Встреча с деловым партнером. Подойдет автомобиль «бизнес» класса.
  • Посещение светского мероприятия, произведение впечатления. Нужен имиджевый автомобиль. Выбирайте среди премиальных моделей.
  • Поездка за город. Ищите внедорожник «комфорт» класса.
  • Поездки в компании. Выбирайте семейные автомобили или микроавтобусы.

Обращайте внимание на комплектацию. Она делает автомобили, одновременно, удобнее и дороже.

Где арендовать автомобиль?

В Днепре взять машину напрокат можно в компании Nars Cars. Она действует также в Киеве, Одессе, Львове и Харькове. Вы можете оформить быстрый заказ на автомобиль в режиме online и получить скидку в 15%.

В автопарке компании представлено множество моделей машин. Можно легко подобрать оптимальный транспорт под своим потребности и финансовые возможности. Все автомобили, вне зависимости от класса, находятся в прекрасном техническом состоянии. Регулярно проводится диагностика и обслуживание всех узлов.