Кухни на заказ от производителя: цены радуют, дизайн восхищает!

Каким должен быть интерьер идеальной кухни?

В нынешнее время на рынке представлено огромное количество организаций по изготовлению кухни на заказ в Спб от производителя, поэтому выбирая компанию производителя у Вас должна быть сложена четкая картина из ваших желаний и потребностей. Главными из них являются :

  • Стиль и дизайн
  • Уют и комфортабельность.
  • Практичность и функциональность.кухня из пластика+шпон

Как добиться того, чтобы интерьер вашего кухонного гарнитура обладал всеми этими качествами? Обратиться в надежную компанию, у которой можно купить кухни на заказ в Спб от производителя. Отличительный признак такой компании – возможность изготовить мебель согласно размерам заказчика, с учетом особенностей его помещения. Мы готовы предложить вам такую возможность, и вам стоит только позвонить нам, чтобы в этом убедиться.

Расчет цены кухни на заказ

Как происходит стандартный расчет цены кухни на заказ? Немалую роль здесь играют такие особенности, как, например, материал фасадов, фурнитура и функциональное наполнение шкафчиков, в связи с тем, что они являются самым дорогим в вашем проекте. Принцип расчета стоимости кухонной мебели для всех типов модификации одинаков. Так, если кухня угловая и имеет размеры, скажем, 3,1 на 1,2 метра, то составляется дизайн проект в графическом редакторе и план расчета, куда включается цена:

  • Фасады Кухонные. Обычно это огромнейший дизайн проект кухни выбор на любой вкус и подходящий Вам бюджет.
  • Ручки, петли и всевозможная фурнитура.
  • Столешница и стеновая панель(фартук).
  • Ножки и другие элементы, произведенные из более дорогого или более дешевого материала,
  • Корпусы из ДСП со всеми ящиками и полками.
  • Цокольные планки и карниз.

Основное значение с точки зрения цены гарнитура на заказ здесь имеет материал фасадов, поскольку именно он в немалой степени определяет, насколько стильной и практичной будет ваша мебель.

Вне зависимости от того, просторно помещение, которое вы хотите отвести под кухню, или очень мало, мы поможем вам обставить его гармонично и функционально. К слову, вы можете приобрести у нас готовый кухонный гарнитур по вашим индивидуальным размерам, стиль и цветовая гамма которого будут прекрасно сочетаться с интерьером вашей квартиры или дома, это и называется кухни на заказ. Ознакомиться с готовыми предложениями можно в каталогах, в том числе на сайте Кухни для души – мы работаем над тем, чтобы описание каждого образца было максимально полным и включало в себя качественные фотографии, благодаря которым наши клиенты могут легко подобрать себе подходящий вариант. Но если вы склонны к проявлению индивидуальности и у вас свои, не вписывающиеся в «типовые» стандарты понятия о красоте стиля и оригинальности расцветок, равно как о практичности и удобстве использования кухонного пространства, мы с удовольствием поможем вам создать кухню вашей мечты. По ценам кухни на заказ обычно ненамного отличаются от стандартных, хотя их изготовление производится по индивидуальным проектам, в которых учитываются мельчайшие детали будущего проекта.

Возможен вариант, когда заказывается модульная кухня из списка тех, что изначально представлены в каталоге. Сам по себе кухонный гарнитр по умолчанию содержит элементарные характеристики приведенного в каталоге примера, но заказчик по желанию может внести в окончательный вариант ряд изменений и модернизаций – мы всегда идем ему навстречу и учитываем его пожелания. В любом случае вы за достаточно короткий срок получите кухню на заказ по приятной цене, изготовленную из самых лучших материалов на современном оборудовании и с использованием передовых технологий. Размер, стиль, дизайн особого значения не имеют – главное, чтобы вы были довольны заказом.

кухня крашенная на заказСтоит отметить, что сегодня особенно популярны встроенные кухни на заказ. Они очень эстетично выглядят, весьма практичны, безусловно функциональны и позволяют прекрасно рационализировать и использовать по максимуму кухонное пространство. Гарнитуры для таких кухонь подобрать достаточно легко. Склонны к другому варианту? Что же, тогда звоните нам и убедитесь, что у всех наших кухонь на заказ и цены, и стиль, и качество на высоте!