Предприятия давно уже перешли на электронный документооборот. Означает ли это, что эра бумажных договоров, указов и отчетов подошла к концу? Нет, документы в печатном виде по-прежнему в ходу. Они обязательно дублируют цифровые бумаги. Неудивительно, что в офисах обязательно установлены МФУ и принтеры для распечатки документов. Эта техника позволяет быстро создать бумажный дубликат. Вот только краска в ней заканчивается слишком быстро.

Куда обратиться?

Раньше проблема с картриджами решалась легко – пользователи самостоятельно восполняли уровень чернил при помощи обыкновенного шприца. Но сейчас струйные принтеры используются нечасто, им на смену пришли более совершенные лазерные. Заправить их самостоятельно уже не удастся. Надо искать компанию, которая поможет с этим делом. К примеру, заправить картридж в Киеве могут сотрудники Tend. Действует компания в столице уже не первый год, многие люди успели оценить качество ее работы.

Что именно предлагает Tend своим клиентам? Здесь могут:

  • заправить монохромный картридж;
  • пополнить уровень чернил в цветном;
  • заменить барабан;
  • почистить картридж.  

Нет времени ехать в сервисный центр с принтером или МФУ? Этого и не требуется – мастер может сам приехать на дом или в офис. Данная услуга предоставляется бесплатно. Во сколько обойдется остальные сервисы? это можно узнать на портале tend.kiev.ua – здесь представлен актуальный прайс-лист.

Почему заправлять должен мастер?

Лазерные принтеры печатают специальным порошком. Он очень летучий и достаточно токсичный. При неосторожном обращении такие чернила могут распылиться по всему помещению. Это нанесет вред здоровью людей, испортит мебель. Чтобы не рисковать, сразу вызовете профессионала, который аккуратно и быстро заправит картридж.