Наша жизнь настолько непредсказуема, что порой бывают ситуации, которые застают нас врасплох. Нередко бывает так, что срочно нужны деньги, а их попросту нет. Если ваша ситуация не может ждать до зарплаты, то настоящим спасением может стать ломбард Алматы. Данный ломбард занимает лидирующие позиции по уровню обслуживания в Алматы. Официально название он имеет – ТОО «Актив Ломбард».

Более детальную информацию об этом месте вы сможете почерпнуть на сайте ломбарда Алматы, который легко можно найти по адресу https://www.activ-lombard.com/. Стоит отметить, что в данном регионе – это первый ломбард, который выдает денежные средства под залог, учитывая при этом реальную рыночную стоимость вещей. При этом все ваше имущество, которое закладывается в ломбард, застраховано на законных основаниях.

Данный круглосуточный ломбард для вашего максимального удобства работает 7 дней в неделю. Так что сюда вы сможете обратиться в любое время суток и в любой день. Вас детально проконсультируют обученные специалисты и выдадут вам деньги под залог.

В качестве залогового имущества в данный ломбард можно сдавать:

  • Бытовую технику;
  • Электронную технику;
  • Автомобили;
  • Натуральный мех (шубы, шапки);
  • Отделочные и строительные материалы.

Ломбард техники «Актив Ломбард» с радостью рассмотрит ваши предложения по залогу других видов ликвидного имущества. Отделения данного ломбарда можно найти по одному из шести адресов в городе Алматы. Это улицы Гоголя 91, Назарбаева 118, Ауэзова 169 и 32, Минина 24 и Толе Би 285/4.

На сайте есть все контактные номера телефонов, по которым вы легко сможете связаться с отделением ломбарда. При посещении данного учреждения необходимо иметь при себе удостоверение личности и само залоговое имущество (авто, технику, мех и т.д.).