Занимаетесь обустройством кровли? Чтобы повысить ее гидроизоляционные качества, используйте еврорубероид. Заказать такое рулонное покрытие можно в любом количестве на портале konstruktiv.kiev.ua – интернет-магазин предлагает клиентам продукцию от брендов «Изолит» и «Технониколь».

Почему речь зашла именно о таком материале? У еврорубероида немало преимуществ. К основным можно отнести:

  • удобство монтажа;
  • доступную цену;
  • долговечность;
  • хорошие гидроизоляционные качества;
  • универсальность.

Чем еврорубероид отличается от обычного? Своей конструкцией – у него армирующая основа, которая положительно влияет на техническо-эксплуатационные качества. Изготавливают еврорубероид на основе стеклоткани или стеклохолста. Эти материал устойчивы к гниению, их отличает высокая прочность. Благодаря этому рулонное покрытие может служить до 30 лет.

Надо ли приглашать специалистов для монтажа?

Многие владельцы частных домов самостоятельно укладывают рубероид. Делать это несложно, особого оснащения не потребуется. Главное, иметь при себе газовую горелку – с ее помощью будет прогреваться нижний слой. Как только он обработан, прижимайте его плотно к поверхности. Рубероид прилипнет довольно быстро. Следующий слой укладывается внахлест – благодаря такой технологии удается исключить протекание крыши.

Универсальное решение

Надо отметить, что заказывают еврорубероид не только для обустройства частных домов. При помощи него можно защитить от влаги гаражи, склады. Используют материал и при обустройстве галерей, туннелей.

Обратите внимание, что покрытие не только уберегает от течи, но и улучшает звукоизоляцию здания. Проживаете в шумном районе? Используйте еврорубероид, чтобы отсечь шумы извне и создать в доме благоприятную обстановку.