Все больше одесситов задумываются о связи здоровья своей семьи и воды, которую они пьют. Очищенная бутилированная вода от Компании ТМ «WaterClub» отлично подходит для ежедневного употребления, а кулер для воды облегчит ее розлив.

Намного приятней и комфортней дома или на работе, в летний жаркий день выпить стакан прохладной воды или в прохладное осеннее утро взбодриться чашкой кофе или чая.

Пользоваться кулером очень просто, главное в срок менять бутыль с водой, а помогут Вам в этом специалисты службы доставки.

Доставка воды на дом или в офис от Компании ТМ «WaterClub» обеспечит Вас чистой и вкусной водой, а также помогут разобраться какой кулер выбрать.

Если есть сомнения – спрашивайте

Некоторые задаются вопросом, действительно ли вода, которую привозят курьеры,очищается и безопасна для человека? Не могут ли в нее попасть микробы и опасные бактерии, которые могут причинить вред организму? Кому захочется платить за воду из-под крана, расфасованную в девятнадцатилитровые бутыля? Пить некачественную воду – это в лучшем случае не принесет никакой пользы организму, в худшем – станет причиной какого-либо заболевания в будущем.

Чтобы не сомневаться в продукте, за который Вы платите, разумным будет уточнить: имеются ли у фирмы разрешительные документы на данный вид деятельности, сертификаты качества на воду.

Но не всегда по вине поставщика в воду могут попасть бактерии, это может произойти по вине заказчика. Даже единожды забыв помыть руки, перед тем как поменять воду в кулере, и вода может покрыться биологической микропленкой, из которой со временем вырастут микроводоросли, которые могут стать причиной расстройства желудка. Вкус у такой воды тоже испортится.

Как выбрать кулер, подходящий именно Вам?

Критерии,которые нужно учитывать при выборе кулера:

Цена

Цена зависит от того, насколько раскрученный бренда, поэтому, если Вы не готовы платить большие деньги за «имя», вполне можно подобрать качественный кулер с хорошей производительность производства Кореи или Китая.

Например, корейские кулеры могут похвастаться надежностью, хорошей сборкой, стильным дизайном и большой цветовой гаммой. У китайских кулеров большее количество дополнительных функций.

Виды кулеров

Кулеры бывают двух видов – напольный и настольный.

Настольные рассчитаны на небольшие бутыли, занимают мало места, можно разместить на подоконнике или столе. Хороший вариант для маленького коллектива ли небольшой семьи.

Если кулер приобретается для большого офиса с большой проходимостью клиентов или семьи, которая не только пьет, но и готовит кушать на бутилированной воде разумней приобрести напольный кулер. Если кулер приобретается для офиса, можно подобрать модель с мини холодильником или шкафчиком с полочками.

Способ охлаждения

Охлаждение может быть компрессорным (как в холодильнике) или электронным.

Санитарная обработка – важный фактор гигиены кулера

Кулер, как и другие электроприборы нуждается в уходе – его необходимо вовремя чистить. К сожалению, не все соблюдают это правило и не задумываются, что это может стать причиной того, что вода загрязняется. Проводить санитарную обработку кулера следует каждые шесть месяцев, но ели кулером пользует большое количество людей (например, он стоит в приемной, торговом или спортивном центре), чистить его нужно еще чаще.

Специалисты Компании ТМ «WaterClub» занимаются дезинфекцией оборудования, а также его ремонтом, в случае необходимости. Вы можете смело доверить эту работу нам, и ваш кулер прослужит не один год.

Доставка воды от Компании ТМ «WaterClub» и Ваш организм скажем Вам спасибо!