Знание иностранных языков всегда считалось хорошим тоном и вызывало уважение у окружающих. Сегодня это уже не просто увлечение, а можно сказать реальная необходимость, так как наши граждане все чаще вынуждены общаться с иностранцами, как у себя в отечестве, так и выезжая на границу.

Наиболее востребован на текущий момент английский. И неважно, куда отправится человек, так как в большинстве стран именно этот язык служит для понимания, считаясь международным. Школа иностранных языков в Киеве на Троещине/Поздняках предлагает желающим освоить новый для себя язык по уникальной методике. Программа обучения разработана нашим коллективом преподавателей, а потому не имеет аналогов.

Постижение английского с нуля для взрослого контингента

Хотите быстро и легко освоить международный язык? Мы сами разработали методику, провели тесты, проанализировали результаты и можем с уверенностью сказать, что эта передовая программа действует, что наши курсы английского языка в Киеве реально помогают взрослому человеку получить нужный багаж знаний, чтобы, как минимум, понимать разговорную речь.

Такой успех объясняется оригинальным подходом к обучению:

  • индивидуальный подход к обучающимся с учетом психотипа, темперамента и характера;
  • основной принцип – общение на английском между учениками, разбитыми на пары;
  • ситуационные задания, представленные в игровом и трансформационном формате.

Фишкой в нашем подходе является тот факт, что мы вынуждаем взрослого не запоминать слова или фразы, чтобы переводить их затем на русский, а понимать суть сказанного, думать и осмысливать услышанное уже на английском языке.

Тестирование уровня знания английского

Для того чтобы правильно определить курс обучения для каждого студента в зависимости от его уровня подготовки, нужно протестировать каждого. Для этого у нас существует уже готовый тест на знание английского языка. Каждый желающий может проверить глубину своих познаний самостоятельно на нашем сайте без регистрации. Просто выберите из уже имеющихся ответов, на ваш взгляд, правильные к поставленным вопросам и кликните «отправить на проверку». В дальнейшем это позволит пройти первый пробный урок английского в нашей школе «Будет Толк».

Занятия в Киеве проводятся в районе Троещины, Харьковского, Поздняки. Если вы настроены освоить на хорошем уровне разговорный английский, то стоит обязательно попробовать нашу методу, чтобы убедиться в ее эффективности. Ждем вас на наших занятиях.