У Вас вышел из строя Ваш лэптоп? Перестал показывать дисплей? Или компьютер ужасно тормозит? На экране появляются ошибки? Или имеется другая, уже до невозможности надоевшая, проблема? Возможно, все дело в материнской плате!

https://iq.od.ua/news/remont-noutbukov-odessa-tsentr-tairovo-cheremushki-poselok-kotovskogo-primorskiy-rayon

Каждый пользователь, рано или поздно, сталкивается с термином « материнская плата ». Но что это такое? Если попытаться выразиться предельно кратко, то это самая главная деталь в компьютере, к которой крепятся все элементы, находящиеся в ПК. Именно материнская, или системная, плата обеспечивает взаимодействие всех составляющих, как единого организма, контролируя и управляя их работу.

Соответственно, повреждение этой части ноутбука может быть как незначительным, когда требуются простые действия для решения такой задачи, так и сложные, при которых необходимы особые мероприятия, и даже полная замена данной детали. Повреждение же может быть вызвано и банальным износом оборудования, и физическим воздействием, и заливом корпуса лэптопа какой-либо жидкостью (вода, вино, пиво, чай, кофе и т.д.), и даже вирусом. Однако, вне зависимости от тяжести повреждения, решением таких проблем должны заниматься исключительно опытные профессионалы, имеющие за своими плечами множество проведенных подобных мероприятий. А связано это с тем, что материнская плата всегда находится в глубине любого компьютера. А значит, чтобы к ней добраться, а также точно диагностировать причину выхода из строя, необходимо обладать большим практическим опытом!

И именно такие специалисты Вас ждут в компании iQ, одним из видов деятельности которой является замена материнской платы ноутбука. Поэтому если Вам требуется высококвалифицированная замена материнской платы в Одессе, то Вы ее сможете найти по следующему адресу: проспект Шевченко, 2 (остановка « Одесский национальный политехнический университет »). На нашем сайте https://iq.od.ua/ Вы найдете ответы на все интересующие Вас вопросы, в том числе наши расценки и контактные номера телефонов!

Ниже мы кратко расскажем, с какими брендами ноутбуков мы работаем.

ЗАМЕНА МАТЕРИНСКОЙ ПЛАТЫ В НОУТБУКЕ ASUS

Компания ASUS – прекрасный пример разработки и реализации высококачественных и доступных по цене проектов. И ноутбуки этой компании занимают в мире одни из лидирующих позиций по продажам, благодаря своей высокой производительности и надежности. Однако эти факторы – не являются гарантией того, что не понадобится замена материнской платы в ноутбуке ASUS. Ведь и стандартный износ, и брак отдельных деталей, и повреждения по вине пользователя – все это является частью активного использования лэптопов. Соответственно, не исключены варианты, когда требуется замена материнской платы ноутбука АСУС.

Цены смотрите здесь: https://iq.od.ua/prays-list/remont-noutbukov

У Вас полностью или частично вышел из строя Ваш портативный компьютер, и Вы интересуетесь, можно ли заменить материнскую плату в ноутбуке на другую? И, естественно, Вы хотели бы выяснить, сколько стоит замена материнской платы на ноутбуке ASUS? Мы с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы в телефонном режиме, но можем точно сказать, что у нас за ремонт и замену материнской платы на ноутбуке ASUS цена самая доступная как в Одессе, так и в целом в Одесской области!

ЗАМЕНА МАТЕРИНСКОЙ ПЛАТЫ НОУТБУКА HP

Американская компания HP известна во всем мире. А ее электронная продукция всегда отличается высочайшим качеством и надежностью. Это же правильно распространяется и на прекрасные лэптопы HP. Но, как и все в этой жизни, однажды необходима и замена материнской платы ноутбукам HP. Для некоторых пользователей такая необходимость связана с тем, что они, например, устраивают апгрейд своего ноутбука HP Pavilion DV6, Pavilion G6, ProBook 4540s или другой модели, для других – поломка по неосторожности, из-за износа или брака. Вариантов много, но если Вас интересует качественная замена материнской платы ноутбука HP за цены, доступные широкому спектру потребителей, то специалисты одесской компании iQ – это то, что Вам нужно!

ЗАМЕНА МАТЕРИНСКОЙ ПЛАТЫ НА НОУТБУКЕ LENOVO

Еще один отличный пример высокой производительности, отменного качества и доступности цен – ноутбуки от компании Lenovo. Однако, справедливости ради, нужно сказать, что и они не чужды выходу из строя по самым различным причинам, как то неосторожное обращение (удар, падение, заливание жидкостью), так и обычный износ отдельных деталей или оборудования в целом. И если Ваш портативный ПК полностью неработоспособен или вышла из строя отдельная его часть, то, возможно, Вам необходима полная замена материнской платы ноутбука Леново.

Настоящие профессионалы своего дела Вас ждут в компании iQ! К тому же, что сегодня крайне актуально, у нас за замену материнской платы на ноутбуке Lenovo цены доступны каждому!

ЗАМЕНА МАТЕРИНСКОЙ ПЛАТЫ НА НОУТБУКЕ TOSHIBA

Японская компания Toshiba известна на весь мир благодаря своим надежным техническим разработкам, способным служить десятилетиями. И лэптопы этой компании – не исключение из данного правила. Однако, к сожалению, наступает такой день, когда необходима замена материнской платы и на ноутбуке Toshiba. Связано это может быть как с естественным износом из-за многолетнего использования, так и с ошибками пользователя, когда компьютер ударяется, роняется или даже чем-то обливается. Нередко в таких случаях страдает и материнская плата на ноутбуке Тошиба. Тогда перед владельцем встает вопрос, можно ли заменить материнскую плату в ноутбуке на другую, или есть шанс спасти имеющуюся? На самом деле, на такой вопрос способен ответить только настоящий профессионал в своей области, за плечами которого многие годы работы в области сборки, разборки и настройки компьютерной техники: https://iq.od.ua/prays-list/remont-noutbukov

И именно такие мастера Вас ждут в сервисном центре iQ! Также стоит добавить, что кроме вышеперечисленных брендов, нашими специалистами осуществляется высокопрофессиональная замена материнской платы ноутбука Fujitsu, Apacer, Sony, Apple, Dell, MSI, Samsung, Microsoft и от других производителей! Все подробности Вы сможете найти на нашем сайте: iq.od.ua