Обзор коляски Roan Bass Soft

Набирая в поисковой системе запрос “Roan Bass обзор”, потенциальный покупатель рассчитывает получить наиболее точную и объективную информацию о данной модели детской коляски. В этой статье мы постараемся максимально раскрыть все достоинства и недостатки этой коляски польского производства. Начнем наш обзор с общих черт и характеристик!

Коляска Roan Bass Soft - обо всем

Детская прогулочная коляска-трансформер Roan Bass Soft поражает органичным сочетанием надежности, маневренности и дизайна. Удобная, стильная, элегантная, она изготовлена из натуральных и экологичных материалов, а ее комплектация порадует даже самых требовательных мам. Даже такой недостаток, как большие размеры, выглядит незначительным на фоне всех тех достоинств, которыми обладает эта коляска. При первом взгляде на нее можно выделить следующие преимущества:

  • Наличие поворотных колес;

  • Просторная люлька;

  • Ручка из эко-кожи;

  • Стильный дизайн;

  • Богатая комплектация.

Рама, шасси, колеса

Рама коляски Роан Басс Софт изготовлена из алюминия. Шасси складываются в виде книжки. Колесная база, оснащенная надувными шинами, представляет собой два передних поворотных колеса и два более широких задних. Такая конструкция делает коляску маневренной, обеспечивает ей высокую проходимость, позволяя легко преодолевать ступеньки, любое дорожное покрытие при любой погоде, а также значительно облегчает управление коляской в общественных местах - транспорте, магазинах и т.д. Прекрасные ходовые характеристики дополняют удобная блокировка колес и амортизация, благодаря которой в названии модели появилась приставка Soft.

Материалы

Для изготовления коляски Roan Bass Soft используются экологически безопасные материалы. Так, основа люльки - прочный пластик, сама люлька - хлопок изнутри, ткань с вентиляционными свойствами и эко-кожа снаружи. Из эко-кожи также изготовлены регулируемая водительская ручка и съемный бампер прогулочного блока. Сама люлька оснащена подголовником, имеющим несколько положений, ручками для транспортировки и мягким матрасиком на кокосовой основе. Такой же кокосовый матрасик предусмотрен и для прогулочного блока, оснащенного ремнями безопасности.

Комплектация

Комплектация коляски Roan Bass Soft 2 в 1 угодит любой молодой маме! Удобный капюшон оснащен смотровым окошком. В комплекте с коляской идут накидка на ножки, накидка от дождя, москитная сетка, теплый пледик из натуральных материалов, стильная сумка для мелочей и расположенная на шасси закрытая корзина для покупок. А новые модификации имеют дополнительный козырек на капюшоне и отворот на чехле люльки.

Недостатки

Единственным недостатком всех колясок-трансформеров является размер конструкции. Однако на фоне всех достоинств коляски Roan Bass Soft, умноженных на широкий выбор цветовых решений, этот недостаток если не теряется полностью, то выглядит незначительным и воспринимается как особенность модели.