Приближаются холода и самое время убедиться, что дом готов к зиме. Первым делом проверьте кровлю. Годы эксплуатации не прошли бесследно, крыша нуждается в капитальном ремонте? Тогда начинайте искать специалистов, которые проведут все необходимые мероприятия. Например, доверить работы можно сотрудникам КСК Руф – это столичная компания, которая уже долгий период действует в отрасли. Ее клиентами становятся не только владельцы частных домов, но и ЖЭКи, ОСМД. Компания выполняет ремонт крыш многоэтажных зданий. Специалистов также можно пригласить для устройства кровли, гидроизоляции фундамента сооружения.

Преимущества сотрудничество

Почему из всех компаний следует выбрать именно эту организацию? На то есть немало причин:

  • солидный стаж КСК Руф – организации-долгожители всегда вызывают больше доверия, ведь они уже доказали свою компетентность и надежность;
  • команда применяет современные технологии, что гарантирует высокое качество работ;
  • многопрофильность мастеров;
  • оперативность проведения мероприятий;
  • умеренная ценовая политика;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • наличие гарантийных обязательств на все виды работ.

Виды повреждений

С какими проблемами может столкнуться владелец дома с плоской крышей? Вариантов предостаточно - локальные механические повреждения, отслаивание по краям и в швах растрескивание материала, образование складок, гниение покрытия, вздутия и разрывы. Возникают подобные дефекты по разным причинам – негативное воздействие внешней среды, неправильный монтаж монтажа, некачественное утепление чердачных перекрытий, физические воздействия.

Если обнаружили при осмотре подобные проблемы, не затягивайте с их устранением. Переходите на сайт https://kskroof.com.ua/remont-ploskoj-krovli/ и вызывайте опытных мастеров для ремонта крыши.

При небольших повреждениях можно обойтись локальным латочным ремонтом. Если же затронута обширная поверхность (более 50%), то придется проводить полную замену покрытия. Вид работ будет определен уже в ходе инспекции.

Возникли вопросы? Обратитесь к менеджерам компании и они предоставят бесплатную консультацию по телефону.

Когда оправдан капитальный ремонт с заменой покрытия? Его предлагает в тех случаях, когда срок эксплуатации кровельного материала подходит к концу. В этом случае нерентабельно отдавать средства за латочные ремонтные мероприятия.